Главная | Новости | Политика | Бизнес | Криминал | Спорт | Телепрограмма | Автосалон | Досуг | Знакомства | История | Архив | Форум |
Суперлига. Сезон 2005-2006


1. БК "Киев" (Киев)
2. БК "Азовмаш" (Мариуполь)
3. Химик" (Южный)
4. МБК "Одесса"
5. "Сумыхимпром" (Сумы)
6. МБК "Николаев"
7. "Будивельник" (Киев)
8. Кривбассбаскет-Люкс (Кривой Рог)
9. "Пульсар" (Ривне)
10. "Днепр" (Днепропетровск)
11. "Политехник" (Харьков)
12. "Львовская политехника" (Львов)
13. БК "Мариуполь" (Мариуполь)
14. "Черкасские обезьяны" (Черкассы)

Чемпионат Украины. Первый круг


5 октября
МБК Одесса - Львовская политехника
6 октября
МБК Николаев - Азовмаш
8 октября
Черкасские обезьяны - Азовмаш
Мариуполь - Химик
Сумыхимпром - Политехник
Будивельник - Пульсар
9 октября
МБК Николаев - Днепр
11 октября
МБК Одесса - Днепр
12 октября
БК Киев - Мариуполь
Азовмаш - Львовская политехника
Политехник - Химик
Пульсар - Сумыхимпром
Кривбассбаскет - Будивельник
15 октября
Политехник - БК Киев
Химик - Пульсар
16 октября
Львовская политехника - Черкасские обезьяны
Днепр - Азовмаш
Сумыхимпром - Кривбассбаскет
Будивельник - МБК Николаев
18 октября
БК Киев - Будивельник
22 октября
Политехник - Мариуполь
Днепр - Черкасские обезьяны
БК Киев - Пульсар
Кривбассбаскет - Химик
Будивельник - МБК Одесса
МБК Николаев - Сумыхимпром
29 октября
Днепр - Львовская политехника
Мариуполь - Пульсар
БК Киев - Кривбассбаскет
Будивельник - Азовмаш
Химик - МБК Николаев
Сумыхимпром - МБК Одесса
5 ноября
Пульсар - Политехник
Кривбассбаскет - Мариуполь
Будивельник - Черкасские обезьяны
МБК Николаев - БК Киев
Азовмаш - Сумыхимпром
МБК Одесса - Химик
12 ноября
Политехник - Кривбассбаскет
Львовская политехника - Будивельник
Мариуполь - МБК Николаев
Сумыхимпром - Черкасские обезьяны
БК Киев - МБК Одесса
Химик - Азовмаш
19 ноября
Кривбассбаскет - Пульсар
МБК Николаев - Политехник
Львовская политехника - Сумыхимпром
Азовмаш - БК Киев
20 ноября
Химик - Черкасские обезьяны
Днепр - Будивельник
21 ноября
МБК Одесса - Мариуполь
26 ноября
Пульсар - МБК Николаев
Сумыхимпром - Днепр
Политехник - МБК Одесса
Химик - Львовская политехника
Мариуполь - Азовмаш
БК Киев - Черкасские обезьяны
2 декабря
МБК Одесса - Пульсар
3 декабря
МБК Николаев - Кривбассбаскет
Днепр - Химик
Азовмаш - Политехник
Львовская политехника - БК Киев
Черкасские обезьяны - Мариуполь
10 декабря
Сумыхимпром - Будивельник
Кривбассбаскет - МБК Одесса
Пульсар - Азовмаш
БК Киев - Днепр
Политехник - Черкасские обезьяны
Мариуполь - Львовская политехника
17 декабря
Будивельник - Химик
Азовмаш - Кривбассбаскет
18 декабря
Черкасские обезьяны - Пульсар
Днепр - Мариуполь
Львовская политехника - Политехник
19 декабря
МБК Одесса - МБК Николаев
24 декабря
Химик - Сумыхимпром
Кривбассбаскет - Черкасские обезьяны
Пульсар - Львовская политехника
Политехник - Днепр
5 января
Черкасские обезьяны - МБК Николаев
Будивельник - Мариуполь
Львовская политехника - Кривбассбаскет
6 января
Сумыхимпром - БК Киев
Азовмаш - МБК Одесса
10 января
Днепр - Пульсар
14 января
БК Киев - Химик
МБК Одесса - Черкасские обезьяны
Мариуполь - Сумыхимпром
МБК Николаев - Львовская политехника
Политехник - Будивельник
Кривбассбаскет - Днепр

Календарь игр команды "НГГУ" (Николаев) в группе "А" высшей лиги. Первый этап.


8-9 октября
БК Киев-2 - НГГУ
15-16 октября
НГГУ - Говерла (Ивано-Франковск)
22-23 октября
НГГУ - Химик-2 (Южный)
5-6 ноября
БАСКО-Динамо (Винница) - НГГУ
12-13 ноября
НГГУ - Легкпром (Киев)
19-20 ноября
МНТУ (Киев) - НГГУ
3-4 ноября
НГГУ - БК Тернополь
10-11 декабря
Химик-2 - НГГУ
17-18 декабря
НГГУ - БК Киев-2
14-15 января
Говерла - НГГУ
21-22 января
НГГУ - БАСКО-Динамо
28-29 января
Легкпром - НГГУ
11-12 февраля
НГГУ - МНТУ
18-19 февраля
БК Тернополь - НГГУ



   

 
Декабрь