АРХИВ



27.02.2007

16-й чемпионат Украины. Вторая лига. Первый круг

1. "Факел" (Ивано-Франковск)
2. "Нива" (Тернополь)
3. "Карпаты-2" (Львов)
4. "Буковина" (Черновцы)
5. "Нафком" (Бровары)
6. "Верес" (Ровно)
7. "Единство" (Плиски)
8. "Днестр" (Овидиополь)
9. "Оболонь-2" (Киев)
10. "Черногора" (Ивано-Франковск)
11. "Динамо-3" (Киев)
12. "Княжа" (Счастливое)
13. "Нефтяник" (Долина)
14. "Энергия" (Южноукраинск)
15. "Рось" (Белая Церковь)
16. "Интер" (Боярка)


1-й тур. 31 июля (понедельник)
Факел - Интер
Нива - Рось
Карпаты-2 - Энергия
Оболонь-2 - Нефтяник
Буковина - Динамо-3
Нафком - Княжа
Верес - Днестр
Единство - Черногора
2-й тур. 6 августа (воскресенье)
Факел - Нива
Днестр - Единство
Княжа - Верес
Нефтяник - Буковина
Интер - Черногора
7 августа (понедельник)
Динамо-3 - Нафком
Энергия - Оболонь-2
Рось - Карпаты-2
3-й тур. 15 августа (вторник)
Нива - Интер
Карпаты-2 - Факел
Оболонь-2 - Рось
Буковина - Энергия
Нафком - Нефтяник
Верес - Динамо-3
Единство - Княжа
Черногора - Днестр
4-й тур. 20 августа (воскресенье)
Факел - Оболонь-2
Княжа - Черногора
Динамо-3 - Единство
Нефтяник - Верес
Энергия - Нафком
Рось - Буковина
Интер - Днестр
21 августа (понедельник)
Нива - Карпаты-2
5-й тур. 24 августа (четверг)
Оболонь-2 - Нива
Черногора - Динамо-3
25 августа (пятница)
Карпаты-2 - Интер
Буковина - Факел
Нафком - Рось
Верес - Энергия
Единство - Нефтяник
Днестр - Княжа
6-й тур. 29 августа (вторник)
Факел - Нафком
Нива - Буковина
Карпаты-2 - Оболонь-2
Динамо-3 - Днестр
Нефтяник - Черногора
Энергия - Единство
Рось - Верес
Интер - Княжа
7-й тур. 3 сентября (воскресенье)
Оболонь-2 - Интер
Буковина - Карпаты-2
Нафком - Нива
Верес - Факел
Единство - Рось
Черногора - Энергия
Днестр - Нефтяник
Княжа - Динамо-3
8-й тур. 8 сентября (пятница)
Факел - Единство
Нива - Верес
Карпаты-2 - Нафком
Оболонь-2 - Буковина
Нефтяник - Княжа
Энергия - Днестр
Рось - Черногора
Интер - Динамо-3
9-й тур. 13 сентября (среда)
Буковина - Интер
Нафком - Оболонь-2
Верес - Карпаты-2
Единство - Нива
Черногора - Факел
Днестр - Рось
Княжа - Энергия
Динамо-3 - Нефтяник
10-й тур. 18 сентября (понедельник)
Факел - Днестр
Нива - Черногора
Карпаты-2 - Единство
Оболонь-2 - Верес
Буковина - Нафком
Энергия - Динамо-3
Рось - Княжа
Интер - Нефтяник
11-й тур. 22 сентября (пятница)
Черногора - Карпаты-2
23 сентября (суббота)
Нафком - Интер
Верес - Буковина
Единство - Оболонь-2
Днестр - Нива
Княжа - Факел
Нефтяник - Энергия
24 сентября (воскресенье)
Динамо-3 - Рось
12-й тур. 28 сентября (четверг)
Факел - Динамо-3
Нива - Княжа
Карпаты-2 - Днестр
Оболонь-2 - Черногора
Буковина - Единство
Нафком - Верес
Рось - Нефтяник
Интер - Энергия
13-й тур. 3 октября (вторник)
Верес - Интер
Единство - Нафком
Черногора - Буковина
Днестр - Оболонь-2
Княжа - Карпаты-2
Динамо-3 - Нива
Нефтяник - Факел
Энергия - Рось
14-й тур. 8 октября (воскресенье)
Факел - Энергия
Нива - Нефтяник
Буковина - Днестр
Нафком - Черногора
Верес - Единство
Интер - Рось
9 октября (понедельник)
Карпаты-2 - Динамо-3
Оболонь-2 - Княжа
15-й тур. 13 октября (пятница)
Единство - Интер
Черногора - Верес
Днестр - Нафком
Княжа - Буковина
Динамо-3 - Оболонь-2
Нефтяник - Карпаты-2
Энергия - Нива
Рось - Факел



Август



   © 1998-2006 «Николаевские Новости»
   © Разработка: ООО «МедиаКартель»

Интернет-версия газеты «Николаевские Новости» поддержана «Фондом развития украинских СМИ» Посольства США в Украине.

            Rambler's Top100 Rambler's Top100           finance.com.ua