«Точки доступа» воды 10 мая в Николаеве

Адреса подвоза технической воды на 10 мая.

Данные предоставлены представителями николаевской городской власти.

Заводский район
улица Озерная, 13
улица Киевская, 4-8
улица Крылова, 15/1
улица Крылова, 27
улица Шоссейная, 58
лица Карпенко, 53
улица Рабочая, 7-9 улица 8 Марта, 3
улица Садовая, 50
улица Кузнецкая, 199-201
проспект Центральный, 22
улица Заводская, 35
улица Курортная, 9 (8.30) – троллейбус
проспект Центральный / улица Шоссейная (12.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
больница скорой медицинской помощи (12.00-15.00)
детская городская больница №2 (9.00-10.00, 14.00-15.00)
городская больница №4 (12.00-14.00)
родильный дом №3 (14.00-16.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Андреева, 17 (8.00-17.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Генерала Карпенко, 38 (8.00-17.00)
школа №31, улица Первая Слободская, 42
школа №35, улица Мореходная, 10-А
школа №52, улица Крылова, 42
лицей №55, улица Лазурная, 48


Ингульский район
улица Чкалова, 215Г (9.00)
проспект Центральный, 265 (11.00)
улица Космонавтов, 96 / улица 8-я Продольная (11.00)
улица Космонавтиев, 128-130 (11.00)
улица Космонавтов, 148Б (11.00)
улица Космонавтов/переулок Полярный (14.00)
улица Китобоев, 6 / улица 12-я Продольная, 5А (11.00)
улица 6-я Слободская/Чкалова (12.30) – трамвай
проспект Мира / остановка Строителей (15.30) – троллейбус

️\Стационарные точки выдачи технической воды
СК "Заря" (9.00-15.00) ОКП Николаевблтеплоэнерго (6.30-20.30)
Родильный дом №2 (14.00-16.00)
городская больница №3 (16.00-18.00)
ООО ОрионАвто, улица Казарского, 4
городской терцентр соцзащиты, улица 12-я Продольная, 50-А
лицей №19, улица Передовая, 11-А
гимназия №27, улица Александра Янаты, 70
школа №41, улица Театральная, 41 (9.00-12.00)
школа №42, улица Электронная, 73 (10.00-12.00)
школа №45, улица Четвертая Продольная, 58
детсад №66, улица Квитневая, 4 (13.00-17.00)
детсад №79, улица Казарского, 1Б (13.00-17.00)

Корабельный район
проспект Богоявленский / улица Металлургов (10.30-15.00)
проспект Богоявленский / проспект Корабелов (12.00-15.00)
улица Океановская, 8 (13.00-15.00)
улица Океановская, 38А-Б (9.00-11.00)
улица Океановская, 38 (12.00-15.00)
улица Океановская, 62А (9.00-11.00)
проспект Богоявленский, 314/2 (12.00-15.00)
проспект Богоявленский, 320 (9.00-12.00)
проспект Богоявленский, 327/2 (13.00-15.00)
улица Тернопольская, 79Б (9.00-11.00)
улица Глинки, 3 (11.00-13.00)
проспект Корабелов, 1, 3 (11.00-13.00)
улица Ольжича, 1А, Б, В (13.00-15.00)
проспект Корабелов, 2А (08.30-12.00)
мкрн. Кульбакино (8.30-15.00)


Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №5 (15.00-16.00)
школа №14, улица Свободная, 38
гимназия №43, проспект Богоявленский, 291
школа №48, улица Генерала Попеля, 164
школа №54, проспект Корабелов 10-А

Центральный район
улица Архитектора Старова, 4А
улица Большая Морская, 2 (магазин Солнечный, 10.00)
улица Большая Морская / улица Никольская (Астория) (с 10.00)
улица Садовая/Севастопольская проспект Центральный / улица 6-я Слободская
проспект Центральный, 139 (с 10.00)
проспект Центральный, 159 (с 14.00)
улица Оберегова, 2-4 (с 10.00)
проспект Героев Украины (остановка Школьная)
улица Чкалова угол / 6-я Слободская (с 10.00)
улица Чкалова, 78-80 (с 14.00)
улица 2-я Экипажная / улица 9 Военная (с 10.00)
улица Шкапина, 97 улица Привольная (АТБ)
улица Потемкинская / улица Декабристов (с 8.30) – трамвай
улица Потемкинская / улица Первая Военная (с 15.30) – трамвай

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №1 (15.00-16.00)
Николаевская областная больница восстановительного лечения
лицей №53, улица Потемкинская, 154
гимназия №64, улица Архитектора Старова, 6
детский сад №52, переулок Парусный, 7Б
городской терцентр соцзащиты, улица Шевченко, 19
школа №32, улица Лагерная, 1.

Rambler's Top100