«Водные точки» 9 мая в городе Николаеве

Комментарии:

Адреса подвоза технической воды на 9 мая по данным местной городской власти.

Заводский район
улица Озерная, 13
улица Лазурная, 34
улица Образцова, 4
улица Леваневцев, 25/1
улица Пограничная, 78-80
проспект Центральный, 4, 6
проспект Центральный, 22
улица Кузнецкая, 199-201
улица Гражданская, 46
улица 8 Марта, 14
улица Заводская, 27/2-27/3
улица Курортная, 9 (8.30) – троллейбус
проспект Центральный/улица Шоссейная (12.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
Больница скорой медицинской помощи (12.00-15.00)
Детская городская больница №2 (14.00-15.00)
Городская больница №4 (12.00-14.00)
Родильный дом №3 (14.00-16.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Андреева, 17 (8.00-17.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Г.Карпенко, 38 (8.00-17.00)
школа №31, улица 1-я Слободская, 42
школа №35, улица Мореходная, 10-А
школа №52, улица Крылова, 42
лицей №55, улица Лазурная, 48

Ингульский район
проспект Мира, 3 (11.00)г
улица Космонавтов, 148Б (11.00)
улица Чайковского, 6 (11.00)
улица Чайковского, 18 (11.00)
улица Театральная, 6 (9.00)
улица Кобера, 15А (14.00)
улица Передовая, 52Д (11.00)
улица Новозаводская, 2, 2А (11.00)
улица Нагорная, 87А / улица Космонавтов, 128А (Космос, 11.00)
улица 6-я Слободская/Чкалова (12.30) – трамвай
проспект Мира / остановка Строителей (15.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
СК "Заря" (9.00-15.00)
ОКП Николаевблтеплоэнерго (6.30-20.30)
родильный дом №2 (14.00-16.00)
городская больница №3 (16.00-18.00)
ООО ОрионАвто, улица Казарского, 4
городской терцентр соцзащиты, улица 12-я Продольная, 50-А
лицей №19, улица Передовая, 11-А
гимназия №27, улица Александра Янаты, 70
школа №41, улица Театральная, 41 (9.00-12.00)
школа №42, улица Электронная, 73 (10.00-12.00)
школа №45, улица 4-ая Продольная, 58
детсад №66, улица Квитневая, 4 (13.00-17.00)
детсад №79, улица Казарского, 1Б (13.00-17.00)


Корабельный район
проспект Богоявленский / улица Металлургов (10.30-15.00)
проспект Богоявленский / проспект Корабелов (12.00-15.00)
улица Станиславского, 80-А (9:00-11.00)
проспект Богоявленский, 312-Б, 314/2 (12.00-15.00)
проспект Богоявленский, 320 (9.00-12.00)
проспект Богоявленский, 325/1 (13.00-15.00)
проспект Богоявленский, 340/2 (8.00-12.00)
улица Океановская, 18/2 (13.00-15.00)
улица Океановская, 32 (9.00-11.00)
улица Океановская, 45, 46, 47 (11.00-13.00)
улица Океановская, 58 (9.00-12.00)
улица Новостроительная, 5 (12.00-15.00)
улица Ольжича, 5А (13.00-15.00)
проспект Корабелов, 2А (08.30-12.00)
мкрн Кульбакино (8.30-15.00)

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №5 (10.00-11.00, 15.00-16.00)
школа №14, улица Свободная, 38
гимназия №43, проспект Богоявленский, 291
школа №48, улица Генерала Попеля, 164
школа №54, проспект Корабелов 10-А

Центральный район
улица Архитектора Старова, 4А
улица Большая Морская, 2 (магазин Солнечный, 10.00)
улица Садовая/Севастопольская
улица Соборная / улица Адмирала Макарова (с 10.00)
проспект Центральный, 139 (с 10.00)
проспект Центральный, 159 (с 14.00)
улица Оберегова, 2-4 (с 10.00)
улица Шевченко/Обсерваторная (с 10.00)
улица 2 Экипажная / улица 9 Военная (с 14.00)
улица Потемкинская / улица Декабристов (с 08.30) – трамвай
улица Потемкинская / улица 1-я Военная (с 15.30) – трамвай

Стационарные точки выдачи технической воды
Николаевская областная больница восстановительного лечения
городская больница №1 (9.00-10.00, 15.00-16.00)
лицей №53, улица Потемкинская, 154
гимназия №64, улица Архитектора Старова, 6
детский сад №52, пер. Парусный, 7Б
городской терцентр соцзащиты, улица Шевченко, 19
школа №32, улица Лагерная, 1.


Rambler's Top100