В Николаевской мэрии назвали «водные точки» 4 мая и ответственных

В Николаевской мэрии сообщили адреса подвоза технической воды на 4 мая.

Также отметили, что по всем «водным» вопросам следует обращаться непосредственно в районные администрации города Николаева.

Заводский район
улица Озерная, 13
улица Карпенко, 22
улица Крылова, 15/1
улица Крылова, 33-35
улица Крылова, 40/1
улица Садовая, 50
улица Шоссейная, 15
улица Шоссейная, 84 (до 13.00)
улица Кузнецкая, 199-201
проспект Центральный, 4-6
улица Курортная, 9 (8.30) – троллейбус
проспект Центральный / улица Шоссейная (12.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
Больница скорой медицинской помощи (12.00-15.00)
детская городская больница №2 (14.00-15.00
городская больница №4 (12.00-14.00) роддом №3 (14.00-16.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Андреева, 17 (8.00-17.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Генерала Карпенко, 38 (8.00-17.00)
гимназия №4, улица Лазурная, 48
школа №31, улица 1-я Слободская, 42
школа №35, улица Мореходная, 10-А
школа №52, улица Крылова, 42

Ингульский район
проспект Мира, 3 (9.00)
проспект Мира, 17, 17А, 17Г (11.00)
проспект Мира, 26 (10.00)
проспект Мира, 40 (11.00)
улица Космонавтов, 96 / улица 8 Продольная (14.00)
улица Космонавтов, 56А / проспект Богоявленский, 51А (9.00)
улица Космонавтов, 74 (10.00)
лица Космонавтов, 128-130 (10.00)
улица Космонавтов, 138Б (возле школы №56, 9.00)
улица Космонавтов, 142В (14.30)
улица Китобоев, 7/улица Новозаводская, 6 (14.00)
улица Листопадовая, 1А (9.00)
проспект Богоявленский, 6 (14.00)
улица Чайковского, 6 (9.00)
улица Чайковского, 18 (9.00)
улица Николаевская, 34-Б (9.00)
улица Нагорная, 126/1 (11.00)
улица Казарского, 1Б (11.00)
улица 6-я Слободская/Чкалова (12.30) – трамвай
проспект Мира/ост. Строителей (15.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
СК "Заря" (9.00-15.00) ОКП Николаевблтеплоэнерго (6.30-20.30)
Родильный дом №2 (14.00-16.00)
Городская больница №3 (16.00-18.00)
ООО ОрионАвто, улица Казарского, 4
городской терцентр соцзащиты, улица 12-я Продольная, 50-А
лицей №19, улица Передовая, 11-А
гимназия №27, улица Александра Янаты, 70
школа №41, улица Театральная, 41 (9.00-12.00)
школа №42, улица Электронная, 73 (10.00-12.00)
школа №45, улица 4-ая Продольная, 58
детсад №66, улица Квитневая, 4 (13.00-17.00)
детсад №79, улица Казарского, 1Б (13.00-17.00)

Корабельный район
проспект Богоявленский / улица Металлургов (10.30-15.00)
проспект Богоявленский / проспект Корабелов (12.00-15.00)
проспект Богоявленский, 340/2 (8.30-13.00)
улица Станиславского, 80А (8.30-13.00)
улица Океановская, 58 (8.30-15.00)
улица Глинки, 3 (11.00-13.00)
проспект Корабелов, 1, 3 (11.00-13.00)
проспект Корабелов, 2А (8.30-12.00)
улица Торговая, 203А (14.00-16.00)
улица Айвазовского, 13 (14.00-16.00)
улица Новостроительная, 5 (12.00-15.00)
мкрн Кульбакино (8.30-15.00)

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №5 (10.00-11.00, 15.00-16.00)
гимназия №43, проспект Богоявленский, 291
школа №48, улица Генерала Попеля, 164
школа №54, проспект Корабелов 10-А проспект Богоявленский, 289 (9.00)

Центральный район
улица Архитектора Старова, 4А улица Соборная / улица Адмирала Макарова (13.00)
улица 6-а Слободская / проспект Центральный
проспект Центральный (в районе д. 139, 9.00)
проспект Центральный (в районе д. 159, 13.00)
проспект Центральный (гостиница Николаев)
улица Чкалова / 6 Слободская (с 9.00)
улица Чкалова, 78-80 (с 13.00)
улица Шевченко, 64
улица 3-я Слободская/Колодязна
улица Никольская/Большая Морская (Астория, 9.30)
улица Большая Морская, 2 (магазин Солнечный, 9.00)
улица Оберегова, 2-4 (9.30)
проспект Героев Украины (переулок Парусный)
проспект Героев Украины, 99
улица Садовая/Севастопольская
улица Фалеевская/Никольская (с 9.00)
улица 2 Экипажная/9 Военная (с 13.00)
улица Привольная (АТБ, с 10.00)
улица Потемкинская / улица Декабристов (с 8.30) – трамвай улица Потемкинская / улица 1-я Военная (с 15.30) – трамвай

Стационарные точки выдачи технической воды
Николаевская областная больница восстановительного лечения лицей №53, улица Потемкинская, 154
городская больница №1 (15.00-16.00)
гимназия №64, улица Архитектора Старова, 6
детский сад №52, переулок Парусный, 7Б
городской терцентр соцзащиты, улица Шевченко, 19
школа №32, улица Лагерная, 1.


Rambler's Top100