Где после обеда 3 мая в Николаеве можно набрать техническую воду

Адреса подвоза технической воды на 3 мая

Заводский район
улица Озерная, 13
улица Лазурная, 34
улица Курортная, 3-5
улица Образцова, 4
улица Леваневцев, 25/1
улица Пограничная, 69-71
проспект Центральный, 22
лица Кузнецкая, 199-201
улица Мореходная, 9
улица Заводская, 1-35
лица Курортная, 9 (8.30) – троллейбус
роспект Центральный / улица Шоссейная (12.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
больница скорой медицинской помощи (12.00-15.00)
детская городская больница №2 (14.00-15.00)
городская больница №4 (12.00-14.00)
родильный дом №3 (14.00-16.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Андреева, 17 (до 17.00)
КП Николаевэлектротранс, улица Генерала Карпенко, 38 (до 17.00)
гимназия №4, улица Лазурная, 48
школа №31, улица 1-я Слободская, 42
школа №35, улица Мореходная, 10-А
школа №52, улица Крылова, 42

Ингульский район
проспект Мира, 3 (9.00)
проспект Мира, 40 (12.00)
улица Чайковского, 6 (9.00)
улица Чайковского, 18 (9.00)
лица Южная, 27 – 29 (13.00)
улица Южная, 39 (14.00)
улица Передовая, 52-Д (14.00)
улица Космонавтов, 74 (10.00)
улица Космонавтов, 148-Б (10.00)
улица Космонавтов/пер. Полярный (9.00)
улица Строителей, 18-В (14.00)
проспект Центральный, 265 (9.00)
улица Чкалова, 215-Г (14.00)
лица Николаевская, 34-Б (13.00)
улица 6-я Слободская/Чкалова (12.30) – трамвай
проспект Мира/ост. Строителей (15.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
СК "Заря" (9.00-15.00)
ОКП Николаевблтеплоэнерго (6.30-20.30)
роддом №2 (14.00-16.00)
городская больница №3 (16.00-18.00)
ООО ОрионАвто, улица Казарского, 4
городской терцентр соцзащиты, улица 12-я Продольная, 50-А
лицей №19, улица Передовая, 11-А
гимназия №27, улица Александра Янаты, 70
школа №41, улица Театральная, 41 (9.00-12.00)
школа №42, улица Электронная, 73 (10.00-12.00)
школа №45, улица 4-я Продольная, 58
детсад №66, улица Квитневая, 4 (13.00-17.00)
детсад №79, улица Казарского, 1-Б (13.00-17.00)

Корабельный район
проспект Богоявленский / улица Металлургов (10.30-15.00)
проспект Богоявленский / проспект Корабелов (12.00-15.00)
проспект Богоявленский, 327/2 (13.00-15.00)
улица Океановская, 8 (13.00-15.00)
проспект Корабелов, 1, 3 (13.00-15.00)
мкрн Кульбакино (8.30-15.00)

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №5 (10.00-11.00, 15.00-16.00)
гимназия №43, проспект Богоявленский, 291
школа №48, улица Генерала Попеля, 164
школа №54, проспект Корабелов 10-А
проспект Богоявленский, 289 (9.00)

Центральный район
улица Архитектора Старова, 4А
Соборная улица / улица Адмирала Макарова (13.00)
улица 6-а Слободская / проспект Центральный
проспект Центральный (в районе д. 139, 09.00)
проспект Центральный (в районе д. 159, 13.00)
проспект Центральный (гостиница Николаев) у
улица Шевченко / улица Обсерваторная (9.00)
улица Шевченко, 64
улица 3-я Слободская/Колодязна
улица Никольская/Большая Морская (Астория, 9.30)
улица Большая Морская, 2 (магазин Солнечный, 9.00)
улица Оберегова, 2 – 4 (9.30)
ПГУ (переулок Парусный)
улица Садовая/Севастопольская
улица Фалеевская/Никольская (с 9.00)
улица Привольная, 103 (13.00)
улица Привольная (АТБ, с 10.00)
улица Колодезная/1-я Военная
улица Потемкинская / улица Декабристов (с 8.30) – трамвай
улица Потемкинская / улица 1-я Военная (с 15.30) – трамвай

Стационарные точки выдачи технической воды
Николаевская областная больница восстановительного лечения
городская больница №1 (15.00-16.00)
лицей №53, улица Потемкинская, 154
гимназия №64,
лица Архитектора Старова, 6
детский сад №52, переулок Парусный, 7Б
Городской терцентр соцзащиты, улица Шевченко, 19 Школа №32, улица Лагерная, 1.

Rambler's Top100