2 мая техническую воду наливают во всех районах Николаева, даже в детсадах

Комментарии:

Адреса подвоза технической воды на 2 мая

Заводский район
улица Озерная, 13
лица Лазурная, 34
улица Крылова, 27
улица Крылова, 40/1
улица Карпенко, 53
лица Пограничная, 78 – 80
улица Лягина, 28
улица Шоссейная,15
улица Кузнецкая,199 – 201
проспект Центральный, 4-6 (14.00)
улица Заводская, 35
улица Курортная, 9 (конечная остановка троллейбуса №2, с 830) – троллейбус
проспект Центральный / улица Шоссейная (с 12.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
больница скорой медицинской помощи (12.00 – 15.00)
детская городская больница №2, улица Рюмина, 5 (09 – 10.00, 14.00 – 15.00)
городская больница №4, улица Адмирала Макарова, 1 (12.00 – 14.00)
роддом №3, улица Киевская, 3 (9.00 – 11.00)
КП «Николаевэлектротранс», Трамвайное депо №1, улица Андреева, 17 (800 – 17.00)
КП «Николаевэлектротранс», улица Генерала Карпенко, 38 (8.00 до 17.00)
гимназия №4, улица Лазурная, 48
школа №31, улица 1-я Слободская, 42
школа №35, улица Мореходная, 10-А
школа №52, улица Крылова, 42
школа №54, пер. Корабелов 10-А

Ингульский район
проспект Мира, 3 (9.00)
улица Космонавтов, 71 (10.00)
улица Космонавтов, 74 (возле АТБ, 10.00)
улица Космонавтов, 138-Б (возле ОШ № 56, 9.00)
лица Нагорная, 87-А/улица Космонавтов, 128-А (Космос, 11.00)
улица Чайковского, 6 (9.00)
улица Чайковского, 18 (9.00)
улица Новозаводская, 2, 2-А (9.00)
улица 1-я Линия, 25 / улица 11-я Продольная (14.00)
лица Южная, 31-А (10.00)
проспект Богоявленский, 43-А (14.30)
улица 12-я Продольная, 38 (14.00)
улица Театральная, 6 (9.00) улица Кобера, 15-А (14.00)
улица 6-я Слободская / улица Чкалова (с 12.30) – трамвай
проспект Мира/ост. Строителей (с 15.30) – троллейбус

Стационарные точки выдачи технической воды
школа № 41, улица Театральная, 41 (9.00 – 11.00)
школа № 42, улица Электронная, 73 (10.00 – 12.00)
СК "Заря", улица Театральная/улица Николаевская (9.00 – 15.00)
ОКП Николаевблтеплоэнерго, улица Николаевская, 5-А (до 20.30)
роддом №2, улица Строителей, 8 (9.00 – 11.00)
городская больница №3, улица Космонавтов, 97 (16.00 -18.00)
ОО ОрионАвто, улица Казарского, 4
школа №45, улица 4-ая Продольная, 58
гимназия №27, улица Александра Янаты, 70
лицей №19, улица Передовая, 11-А
городской терцентр соцзащиты, улица 12-я Продольная, 50-А
детский сад № 66, улица Квитневая, 4 (13.00 – 17.00) – новая
детский сад № 79, улица Казарского, 1-Б (13.00 – 17.00) – новая

Корабельный район
проспект Богоявленский / улица Металлургов (830 – 14.00)
проспект Богоявленский / проспект Корабелов (830 – 15.00)
проспект Богоявленский / улица Пшеницына (14.00 – 16.00)
проспект Богоявленский, 327/2 (9.00 – 13.00)
проспект Богоявленский, 340/2 (830 – 15.00)
улица Океановская, 58 (830 – 14.00)
улица Янтарная, 67 (13.00 – 15.00)
лица Станиславского, 80 (8.30 – 15.00)
улица Торговая, 203-А (12.00 – 15.00)
лица Новостроительная, 5 (в районе церкви, 830 – 11.00)
мкрн Кульбакино (830 – 15.00)

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №5 (10.00 – 11.00, 15.00 – 16.00)
гимназия №43, проспект Богоявленский, 291
школа №48, улица Генерала Попеля, 164

Центральный район
улица Архитектора Старова, 4А
Соборная улица / улица Адм. Макарова (9.00)
улица 6-а Слободская / проспект Центральный
проспект Центральный (в районе д. 139, 9.00)
проспект Центральный (в районе д. 159, 13.00)
улица Шевченко / улица Обсерваторная
улица Шевченко, 64
улица 3-я Слободская / улица Колодезная
улица Никольская / улица Большая Морская (Астория)
улица Оберегова, 2-4 (9.30) улица Садовая / улица Севастопольская
улица Чкалова / улица 6-я Слободская (с 9.00)
улица Чкалова, 78 – 80
улица Шкапина, 97 (с 9.00)
улица 2 Экипажная / улица 9-я Военная (с 13.00)
улица Потемкинская / улица Декабристов (с 8.30) – трамвай
улица Потемкинская / улица 1-я Военная (с 15.30) – трамвай

Стационарные точки выдачи технической воды
городская больница №1,
улица 2-я Экипажная, 4 (9.00 -10.00, 15.00 – 16.00)
Николаевская областная больница восстановительного лечения, улица Большая Морская, 27
лицей №53, улица Потемкинская, 154
гимназия №64, улица Архитектора Старова, 6
детский сад №52, пер. Парусный, 7Б
Городской терцентр соцзащиты, улица Шевченко, 19
школа №32, улица Лагерная, 1.

Rambler's Top100