Как выбрать топы для гель-лака Elise Braun

Под топом подразумевается материал, используемый в нише ногтевого сервиса для завершения маникюра. Иногда его называют финишем. После обработки ногтевой пластины, когда удалена кутикула и излишки ороговевших тканей, проводится стандартная процедура нанесения обезжиривающего средства и финальной фиксации материалов. Одними из самых качественных в профильной нише считаются топы для гель лака Elise Braun.

Важно, что каждый из слоев подсушивается в специальном аппарате под воздействием ультрафиолетовых лучей, фиксирующий состав не является исключением. В некоторых случаях на финише могут сделать дополнительный дизайн. Например, закрепить элементы декора или блестки, вылепленные объекты или нанести роспись.

Топы для гель-лака Elise Braun отлично справляются с поставленными задачами, среди которых:

  • фиксация цветного гель-лака;
  • обеспечение стойкости и долгосрочности использования маникюра;
  • создание эстетичных бликов на поверхности ногтевой пластины, а также поддержание яркости оттенка и эффекта первозданности маникюра;
  • закрепление декоративных элементов.

В зависимости от характеристик финишные жидкости отличаются между собой глянцем или матовостью, наличием липкого слоя, показателями эластичности и густоты, склонностью к образованию пузырьков, стойкостью и дизайнерским предназначением.

Разница между классическими и матовыми топами

Считается, что классическим вариантом финишного покрытия является глянцевый, ведь он демонстрирует отличную стойкость, обеспечивает яркость маникюра и наличие эстетичных бликов. Такой тип приходится по вкусу большинству клиентов.

Но со временем появился тренд на использование матового финиша, который варьируется от сатинового до велюрового. Ноготь обретает специфический эффект антискользящей поверхности. Классификация материалов ассоциируется с тканями, в соответствии с которыми получили маркировку те или иные вариации составов.

Преимущества финиша от Elise Braun

Специалисты ногтевого сервиса и клиенты бьюти-салонов подчеркивают разнообразные достоинства финишного покрытия от данного бренда. К их числу стоит отнести приятное мерцание, быструю сушку с применением ультрафиолетовой лампы, доступную стоимость, которая влияет на итоговую цену самого маникюра.

Продукция американского производителя вызывает большое доверие, так как отличается высоким качеством компонентов, входящих в состав, хорошими химическими характеристиками, а также стойкостью к повреждениям. Материал с густой структурой не имеет липкого слоя, а содержащийся в некоторых вариациях мелкодисперсный шиммер добавляет приятное мерцание, но не становится вызывающим. Со временем топ не желтеет и не демонстрирует склонности к сколам и повреждениям. Маникюр, созданный с его использованием, можно носить до 5 недель.

Специалисты ногтевого сервиса отмечают, что топ от Elise Braun – оптимальный вариант для торжественных мероприятий и повседневного маникюра. Содержимого одного флакона хватает надолго, а клиенты всегда довольны полученным результатом.

Источник: сайт lillyshop.pro