Олимпийская чемпионка по футболу Лорен Сессельман зажигает Инстаграм

Комментарии:

Сногсшибательная футболистка Лорен Сессельман выступает за сборную Канады - команду, которая в 2021 году увезла «золото» Олимпиады в Токио.

В финале канадки сошлись со шведками, и после счета 1:1 одержали победу в серии пенальти. Лорен выступает на позиции защитника и параллельно уже работает тренером, ведь сейчас спортсменке уже исполнилось 38 лет.
Девушка родилась в США и начала играть, когда училась в университете. Выступая в американских лигах, она сменила восемь команд, но не добилась особых успехов. Все изменилось в 2010 году, когда Сессельман получила гражданство Канады и стала играть с ее сборную.
Уже через год Лорен стала золотой медалисткой Панамериканских игр, а на Олимпиаде-2012 в Лондоне сборная Канады показала феноменальный результат, взяв третье место.
Именно тогда любители женского футбола заметили привлекательную защитницу, и Лорен стала покорять фанатов не только своей игрой, но и прекрасным внешним видом.
Сейчас на Инстаграм футболистки подписаны 117000 человек, так что она вполне могла бы развернуть свою карьеру на 180 градусов и поискать успеха в модельном бизнесе.