3 марта

19 (спортивный)

1. Николаевская мужская четверка выиграла всеукраинский турнир по спортивной акробатике
  2. Чемпион Николаева по кикбоксингу в фул-контакте 2021 года - Константин Лисицын
  3. Шесть голов Хитрука принесли победу «Беде» на зимнем чемпионате Николаевкой области по футзалу
  4. «Арсенал ВМС» и «Смешарики» крупно побеждают на зимнем первенстве Николаева по футболу (8х8)
  5. Две николаевские футзальные команды не знают горечи поражений
  6. Нападающему Вадиму Сорокину, который вывел николаевский «Эвис» в высшую лигу, 55 лет!
  7. В Днепре отпраздновал 65-летие игрок николаевского «Судостроителя» 70-х годов Анатолий Оленев
  8. На зимнем чемпионате Николаевской области по футболу. Матч тура
  9. Луческу взял в руки лопату, а Милевский вернулся из Беларуси
  10. Николаевскому футболисту и тренеру Андрею Жовжеренко исполнилось 50 лет!
  11. Над командой «Молодость» пронесся настоящий «Торнадо»
  12. «Ольвия» подтвердила статус лидера в зимнем первенстве Николаева по футболу
  13. Политолог из Сан-Хосе личным примером возвращает спорту сексуальность
  14. Шашки. Выпуск №199
  15. Именинники большого спорта
  16. Международный гроссмейстер Сивук выиграл 78-й чемпионат Николаевской области
  17. Трое николаевцев взяли «золото» всеукраинского турнир в Харькове по греко-римской борьбе
  18. «КСЛИ-Киев-баскет» увозит из Николаева две победы
  19. МБК «Николаев» третий раз проиграл БК «Запорожье»
  20. На молодежном чемпионате Украины U-23 пятеро николаевских легкоатлетов с медалями
  21. Умер Власов
  22. МБК «Николаев» начал бабл с поражения от «Прометея»
  23. Тяжелоатлеты начали сезон с чемпионата Николаевской области в ФОК на Намыве
  24. Календарные матчи николаевского «Реала» с чемпионками Украины не состоялись
  25. Сегодня МБК «Николаев» начинает бабл в Каменском с «Прометеем»
  26. МФК «Николаев» победил в первом спарринге в Турции
  27. Глава Оргкомитета Токийских Игр идет в отставку из-за мнения о женщинах
  28. Анекдотец
  29. Николаевский спринтер Соколов с личным рекордом выигрывает чемпионат Украины и отбирается на чемпионат Европы
  30. Николаевский динамовец Батищев выиграл чемпионат Украины по борьбе самбо
  31. Николаевcкий легкоатлет Тинкован выиграл чемпионат Украины U-18 в стипль-чезе с личным рекордом