«Химик» в Николаеве против баскетболиста с бородой и забивного Херста. Фото

Комментарии:

Баскетбол. Суперлига. МБК «Николаев» - «Химик» (Южный) – 82:87

МБК «Николаев» сегодня потерпел 14-е поражение. Ждали, что с приходом двух легионеров взамен выбывших ситуация изменится. Но ничего такого не произошло. Стиль игры не изменился.

Команда играла с пудовыми гирями на ногах, с поникшими головами и без победного блеска в глазах. Новички Херст и Бриджман сегодня забросили 28 и 14 очков, но на итоговом результате, увы, это не отразилось.

Проигрыш с разницей -5 не должен вводить в заблуждение. «Химик» был сильнее во всех компонентах и расслабился только в концовке поединка.

Что случилось с Барнисом, наверное, лишь самому Богу лишь известно. Не похож был на себя Радунич.

Эпизодичные роли на площадке, уготованные для Онуфриева, вызывают недоумение. Не привык Леша играть на подтанцовке. В этом поединке за 9 минут игры лучший дальнобойщик Украины последних лет ни разу не бросил по кольцу!

А для Заплотинского вообще не нашлось игрового времени! Как говорят, тренеру виднее.

Но старые «бородатые» проблемы - отсутствие коллективных действий, игра на собственную статистику и провалы под кольцом – это путь в никуда.

Но сам матч был ярким на эпизоды. Они попали в фотообъектив «Николевских новостей». Вот бы к ним еще и положительный результат.