Шахтер – Шериф: где и когда смотреть онлайн матча Лиги Чемпионов

Комментарии:

Сегодня, 7 декабря, донецкий "Шахтер" встретится с молдавским "Шерифом" в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов 2021/22 на "Олимпийском" стадионе в Киеве.

Начало матча – в 22:00 по киевскому времени

Официальным транслятором встречи, как и всех матчей Лиги чемпионов, остается онлайн-платформа MEGOGO. Также онлайн поединка также покажет "Воля TV".

Шахтер – Шериф: до игры

Для украинской команды эта встреча уже ничего не решает в нынешнем чемпионате. Хотя для наших молдавских соперников тоже. Независимо от результата этот матч будет скорее игрой престижа: "горняки" завершат этот сезон четвертыми, а Шериф останется на третьем месте в группе D. То есть, мы при любом исходе не выходим в плей-офф, а клуб из Молдовы выступит в 1/16 Лиги чемпионов.

Главным арбитром встречи назначен литовский судья Донатас Румшас. Ассистентами будут Александр Радиус и Довидас Сужеделис. Четвертый арбитр – Робертас Валиконис. Арбитр системы VAR — испанец Рикардо де Бургос.

Шахтер – Шериф: ставки

Букмекеры все же считают фаворитом встречи донецкий клуб. На его победу Шахтера предлагают коэффициент 1.57, на ничью – 4.35, победа Шерифа котируется не ниже 6.10. Наиболее вероятным счетом сегодня считают результатом 2:0 в пользу хозяев поля.