Топ 3 полноразмерных беспроводных наушников

Подборка действительно популярных моделей в нише полноразмерных наушников, сигнал на которые передаётся без проводов

Комментарии:

Полноразмерные наушники это один из самых популярных типов наушников среди профессионалов. Полноразмерные наушники благодаря своим размерам могут не только предложить пользователю максимальный комфорт, но и обеспечить качественное звучание.

Полноразмерные наушники используются как в студийной записи, так и для прослушивания музыки. Встретить пользователей с полноразмерными наушниками можно на улице, в метро или во время перелета самолетом. Помимо обыденной жизни беспроводные полноразмерные наушники также часто используются диджеями в ночных клубах, музыкантами на сцене и всеми кто так или иначе заинтересован в чистейшем качестве звучания. Но справляется ли с этими задачами беспроводная связь?

На самом деле времена когда беспроводные наушники играли хуже проводных уже давно прошли. Благодаря развитию технологий теперь беспроводные наушники справляются с проигрыванием музыки не хуже, чем их проводные предки.

Как выбрать беспроводные наушники и на какие модели обратить внимание

Закономерно, что в такой популярной нише как полноразмерные наушники присутствуют многие разработчики, которые создают свои как проводные, так и беспроводные модели. Среди огромного множества наушников от самых разных брендов, покупателям порой бывает сложно определиться с конкретной моделью и их можно понять. Чрезмерно большой выбор всегда путает потребителей, а потому мы решились помочь нашим пользователям.

Как и в любой нише, среди всех беспроводных полноразмерных наушников имеются свои лидеры и догоняющие, о лидерах мы и поговорим далее.

Среди действительно популярных моделей в нише полноразмерных наушников, сигнал на которые передаётся без проводов – следует отметить:

  • JBL E55BT

61811018dadb3.jpeg

Эта модель является лидером множества чартов и всё благодаря удобной конструкции и широкому диапазону частот. Разработчик позаботился о том, чтобы каждый слушатель смог найти в этих наушниках высокое качество проигрывания, поэтому добавил в них один из самых качественных драйверов. Удобство конструкции, которая к тому же еще и сгибаемая, что не так часто можно встретить среди полноразмерных наушников – объясняется также наличием удобной дуги. Дуга не оказывает давление на голову, и при этом отлично сидит не позволяя наушникам двигаться из стороны в сторону во время использования.

  • Sony WH-1000XM3

6181102701592.jpeg

Компания Сони уже давно занимается производством наушников, но именно эта модель многими признается наиболее удачной среди прочих. Благодаря дизайнерским решениям с отсылкой на футуристичность, использованию минимализма и конечно же гениальности инженеров – у компании Сони получилось создать прекрасные наушники, в которых практически нет недостатков. Единственным весомым нюансом, который отмечает большинство пользователей, заключается в ложном срабатывании сенсора, к которому, впрочем, со временем большинство пользователей привыкают.

  • Sennheiser HD 4.50 BTNC

Компания Sennheiser давно является признанным лидером в нише производства наушников. Львиная доля продуктов компании занимает первые места в различных топах, а потому не удивительно, что эта модель попала и к нам в топ.

61811035929cc.jpeg

Немецкое качество в совокупности с огромной автономностью в 25 часов позволили этой модели оказаться в нашем топе, но это далеко не главное. Помимо качества компания Sennheiser также славится своими разработками и в данной модели они реализованы на полную. Если вы хотите получить удобные наушники, которые при этом будут играть в невероятном качестве – вам определенно следует обратить свое внимание на эту модель.

Все перечисленные наушники пользуются огромным спросом, но какие из них выбрать – решать только вам. Если вы уже определились с моделью, но хотели бы лично протестировать её на себе – посетите один из шоурумов Soundmag, расположенных в Харькове и Днепре. Вы также можете заказать понравившиеся вам наушники на нашем сайте, посетив каталог интернет-магазина Soundmag.