Николаевец Анатолий Ем назван лучшим боксером международного турнира в Хорватии

В столице Хорватии Загребе состоялся юбилейный X международный турнир Zagreb Open. В ринг вышли 135 боксеров юниорского и юношеского возраста из 12 стран.

По итогам соревнований сборная Украины заняла первое общекомандное место. На счету наших соотечественников восемь золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды. В составе сборной Украины успешно выступили боксеры Николаевщины.

Победителями турнира стали Анатолий Ем (юниоры, весовая категория до 60 кг) и Алексей Сорокопуд (юноши, весовая категория до 54 кг). Они тренируются в Николаевской СДЮСШОР №6.

Второе место занял южноукраинец Максим Балог (юноши, весовая категория до 66 кг).
Третьим призером стал Кирилл Баженов (юниоры, весовая категория до 57 кг) из СДЮСШОР №6.
Отмечу, что Анатолий Ем, воспитанник тренера Леонида Малькова, признан лучшим боксером турнира в своей возрастной группе.