Спортивный выпуск "Николаевских новостей" остался только на почте

Комментарии:

Баскетболисты МБК «Николаев» прервали «черную» полосу неудач, а в семье лучшего форварда МФК «Николаев» Кравченко пополнение

Во вторник, 19 октября, вышел в свет очередной спортивный выпуск «Николаевских новостей».  
Здесь можно прочитать о важных событиях на футбольных полях. В частности, о выступлении сборной Украины в отборочном цикле чемпионата мира, матчах чемпионата Украины, Николаевской области и города Николаева. Газета публикует подробности последнего домашнего поединка МФК «Николаев», рассказала о пополнении в семье его лучшего бомбардира Сергея Кравченко.

Закручивается интрига в баскетбольной суперлиге. Здесь проходит много интересных и непредсказуемых поединков. МБК «Николаев» прервал серию поражений, длившуюся четыре матча. На минувшей неделе обыграны «Черкасские мавпы», но затем корабелы уступили одной из сильнейших команд страны - киевскому «Будивельнику».

Газета также рассказала об успехах на всеукраинских турнирах николаевских прыгунов в воду, фехтовальщиков, бадминтонистов, мастеров бразильского джиу-джитсу, каратистов, волейболистов. Для эрудитов возобновлен шашечный конкурс, как всегда, есть в газете кроссворд, фото очаровательных спортсменок.

Напомним, выпуск «Николаевских новостей» можно приобрести в отделениях «Укрпочты» в Очакове, Первомайске, Николаеве, Южноукраинске, Вознесенске.