«Валидольные» матчи в «Надежде», успех МФК «Николаев» и медали мотоболистов вознесенского «Восхода»

Комментарии:

В свежем выпуске газеты «Николаевские новости»

Много волнений пережили поклонники баскетбольной команды МБК «Николаев» на минувшей неделе. Игры с «Киев-Баскетом» (80:87) и БК «Тернополь» (82:87) держали в напряжении трибуны спортшколы «Надежда» до последних секунд поединка.

А в матче с киевлянами понадобилась дополнительная пятиминутка для определения победителя.

Подробно об этих перипетиях можно прочитать в свежем выпуске «Николаевских новостей», который вышел во вторник, 5 октября.

В газете, кроме баскетбольной тематики, традиционно много футбола. МФК «Николаев» свой последний матч выиграл у амбициозного «Скорука» из Днепропетровской области - 2:0. Сейчас проходят с десяток футбольных турниров в городе Николаеве и Николаевской области. Наиболее важные из них попали на страницы газеты.

На рубеже сентября и октября порадовали николаевские фехтовальщики. На счету саблистов и рапиристов победы в чемпионате Украины среди юниоров, на этапе Европейского кадетского цикла в Венгрии.

В газете можно познакомиться с рейтингом боксеров-профессионалов и месте в нем николаевца Деревянченко, который еще не потерял шансы заполучить пояс чемпиона мира в среднем весе.

Издание публикует итоговую таблицу чемпионата Украины по мотоболу, где серебряным призером стал «Восход» из Вознесенска.

Напомним, выпуск «Николаевских новостей» можно приобрести в отделениях «Укрпочты» в Очакове, Первомайске, Николаеве, Южноукраинске, Вознесенске, а также у распространителей прессы.