Бомбер, парка, windstopper: три крутые мужские куртки Freever для вашего гардероба

Комментарии:

Деловому мужчине одной куртки на сезон мало: тренировки, переговоры, поездки на авто, шоппинг, прогулки, отпуск. Разные задачи требуют соответствующих образов, типов утепления, фасонов. Украинский бренд Freever представляет мужские куртки, выполненные с учетом модных тенденций и с применением новых технологий.

Бомбер

Классическая куртка N-2B американских летчиков легкая, короткая, практичная. Нижняя планка и манжеты выполнены из эластичного трикотажа. Такая модель подойдет высоким стройным мужчинам, гармонирует с узкими джинсами, чиносами и слаксами.

Зимний бомбер бренда Freever GF 195 выполнен из мягкой водонепроницаемой верхней ткани, утеплен холлофайбером — в невесомой куртке не страшен дождь и мороз до -20ºС. Приталенный силуэт, особый крой рукава для свободы движений, скрытый в воротнике капюшон — модернизированный бомбер создан для владельцев авто.

Парка

Трансформация традиционного наряда оленеводов Аляски в куртку военных авиамехаников N-3B оказалась настолько удачной, что сегодня без парки представить зимний гардероб просто нереально.

Стильная куртка от Freever GF 331 обладает всеми преимуществами фасона:

  • прямой крой;
  • большие накладные карманы;
  • глубокий капюшон с меховой опушкой;
  • центральная молния прикрыта от ветра верхней планкой на кнопках;
  • кулиски и фиксаторы для максимальной герметизации.

Надежное утепление из био-пуха невесомое, тонкое, не теряет объем и свойства утеплителя после стирки в машинке. Модель из новой коллекции украшена мягким мехом вдоль молнии и на воротнике — такую парку стоит носить с шиком, расстегнутой, на пути от дверей офиса к машине.

Windstopper

Это не привычная тонкая ветровка. Это крутая модель из новой мембранной ткани, гладкой сверху и состоящей из миллионов микропетелек внутри. Windstopper сквозь микроскопические поры дает коже дышать и сохраняет тепло. Снаружи ткань водо- и ветронепроницаемая.

Модель от Freever GF 8313 утеплена подкладкой на микрофлисе и вставками из холлофайбера. Защита усилена влагонепроницаемой молнией и ветрозащитной нижней планкой. При высокой активности приток свежего воздуха обеспечивают боковые разрезы на сетке, закрытые на прорезиненные молнии.