Энтони Джошуа - Александр Усик: где и когда смотреть онлайн трансляцию в прямом эфире

Комментарии:

В ночь с 25 на 26 сентября по киевскому времени на стадионе Тоттенхэм в Лондоне осуществится самый интригующий боксерский поединок между чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа и бывшим абсолютным чемпионом в первом тяжёлом весе и обязательным претендентом WBO в тяжёлом весе украинским боксёром Александром Усиком. Начало боя – не раньше 0:30 26 сентября.

Смотреть бой Джошуа - Усик в Украине можно будет на стриминговой платформе Мегого, в россия прямая трансляци боя будет доступна бесплатно на канале РЕН ТВ в прямом эфире.

По миру трансляцию вечера бокса можно будет смотреть на стриминговых сервисах DAZN и SkySport.

Джошуа Усик прямая трансляция

Вечер бокса начнется 25 сентября в 20:00 по Киеву / Москве. Всего на шоу профессионального бокса будет шесть поединков. Главный бой вечера Джошуа - Усик начнется примерно уже 26 сентября в 00:10 по Киеву / Москве.

Для жителей Украины прямой эфир будет доступна платно на сервисе Megogo

Джошуа Усик полный кард:

  • Энтони Джошуа vs Александр Усик (бой за титулы IBF, WBA, WBO в тяжелом весе)
  • Лоуренс Околи vs Дилан Прашович (бой за титул WBO в первом тяжелом весе)
  • Каллум Смит vs Ленин Кастилльо (полутяжелый вес)
  • Кэмпбел Хаттон vs Сонни Мартинез (второй полулёгкий вес)
  • Флориан Марку vs Максим Продам (полусредний вес)
  • Кристофер Ослей vs Хасан Байсангуров (средний вес)

Время и дата боя Усик - Джошуа

Любителей профессионального бокса, всегда привлекают бои за звание чемпиона мира в тяжелом. В ночь с 25 на 26 сентября 2021 года в Лондоне на стадионе Тоттенхэм будет очень интересно, так как на ринг выйдут два очень победителя олимпийских игр - чемпион мира по версиям WBA (Super), IBF, WBO и IBO, известный англий ский супертяж Энтони Джошуа и украинец Александр Усик.

Александр добыл звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе и сейчас желает стать лучшим боксером в самой престижной весовой категории.

Как писали новости бокса, именно на Олимпиаде 2012 в Лондоне, оба бойца добыли золотые медали и стали олимпийскими чемпионами, Энтони Джошуа в весе свыше 91 кг, а Александр Усик – в категории до 91 кг.

Оба боксера в профессиональном боксе очень быстро покорили ринг. Сейчас именно более габаритный Джошуа считается фаворитом. Именно Энтони сейчас владеет всеми четырьмя поясами, в 31 год он находится в расцвете сил, а в 25 поединках одержал 24 победы, в том числе 22 нокаутом. Правда, был в его карьере и удивительный сбой – поражение 1 июня 2019 года техническим нокаутом в седьмом раунде от Энди Руиса. Однако спустя полгода Джошуа, победивший в 2017-м самого Владимира Кличко, взял у Руиса убедительный реванш, а в последнем на данный момент бою 12 декабря 2020 года нокаутировал в девятом раунде Кубрата Пулева.

34-летний Александр Усик выступает в профессиональном боксе с 2013 года. Последний поединок украинский спортсмен провел в октябре 2020 года, победив британца Дерека Чисору единогласным решением судей. На счету Александра 18 побед (в том числе 13 нокаутом) в 18 боях. 31-летний Джошуа выиграл 24 поединка (22 — нокаутом) и один раз потерпел поражение.