В спортивном выпуске "Николаевских новостей" о подвигах МФК "Николаев"

Комментарии:

Очень много позитивной информации для футбольных болельщиков есть в свежем спортивном выпуске "Николаевских новостей"

Поводом послужили  успехи  МФК "Николаев". Команда  одержала трудную победу над  криворожским "Кривбассом" в кубке Украины.  Причем,  корабелы  выиграли  в серии послематчевых пенальти -  3:1.  Героем стал голкипер Дмитрий Фастов, отбивший сразу три 11-метровых! А   в воскресенье корабелы разгромили в  календарном матче чемпионата Украины ФК "Сумы - 4:0! И сейчас подопечные Сергея Шевченко возлавляют турнирную таблицу в первой лиге.
Помимо отчетов об этих матчах в газете  много  материалов  футбольной тематики - результаты жеребьевки кубка  Украины, которую провели знаменитая николаевская саблистка Ольга Харлан  и известный  в прошлом футболист киевского "Динамо"  Алексеем Михайличенко. Есть матчи еврокубков, украинской премьер-лиги, чемпионатов города Николаева, выступление   женской команды "Ника" в  чемпионате Украины.
 Помимо футбола,  есть  новости из стана МБК "Николаев",  который  начал подготовку к баскетбольной суперлиге.  Можно почитать о выступлении вознесенского "Восхода"  в чемпионате  Украины,   участии николаевцев  в чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ. Для эрудитов и ценителей прекрасного   в газете  есть кроссворд и фото очаровательной  спортсменки.
Напомним, выпуск "Николаевских новостей" можно приобрести в отделениях "Укрпочты" в Очакове, Первомайске, Николаеве, Южноукраинске, Вознесенске, а также у распространителей прессы.