25 июля

«Ворскла» и «Колос» получили соперников в Лиге конференций УЕФА

Состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций

Лига конференций УЕФА. 2021/2022

Лига конференций УЕФА. 2021/2022
Первый раунд. 8 и 15 июля

Левадия (Эстония) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 3:1, 1:1
Интер Турку (Финляндия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 1:1, 0:2
Дрита (Косово) - Дечич (Черногория) - 2:1, 1:0
Судува (Литва) - Валмиера (Латвия) - 2:1, 0:0
Биркиркара (Мальта) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0, 1:1
Монс Кальпе (Гибралтар) - Санта-Колома (Андорра) - 1:1, 0:4
Вележ (Босния и Грц.) - Колрейн (Северная Ирландия) - 2:1, 2:1
Домжале (Словения) - Свифт (Люксембург) - 1:0, 1:1
Шкупи (Северная Македония) - Лапи (Косово) - 2:0, 1:1
Тре Пенне (Сан-Марино) - Динамо (Батуми, Грузия) - 0:4, 0:3
Партизани (Албания) - Сфынтул Георге (Молдова) - 5:2, 3:2
Марибор (Словения) - Урарту (Армения) - 1:0, 1:0
Подгорица (Черногория) - Лячи (Албания) - 1:0, 0:3
Милсами (Молдова) - Сараево (Босния и Грц.) - 0:0, 1:0
Ной (Армения) - КуПС (Финляндия) - 1:0, 0:5
Жилина (Словакия) - Дила (Грузия) - 5:1, 1:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Слайго Роверс (Ирландия) - 1:0, 2:1
Пайде (Эстония) - Шленск (Польша) - 1:2, 0:2
РФШ (Латвия) - Клаксвик (Фареры) - 2:3, 4:2
Бала Таун (Уэльс) - Ларн (Северная Ирландия) - 0:1, 0:1
Фехервар (Венгрия) - Арарат (Армения) - 1:1, 0:2
Сутьеска (Черногория) - Гагра (Грузия) - 1:0, 1:1
Силекс (Северная Македония) - Петрокуб (Молдова) - 1:1, 0:1
Широки Бриег (Босния и Грц.) - Влазния (Албания) - 3:1, 0:3
Стьярнан (Исландия) - Богемиан (Ирландия) - 1:1, 0:3
Гленторан (Северная Ирландия) - ТНС (Уэльс) - 1:1, 0:2
Сан-Хулиа (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 0:0, 1:1 (пен. 3:5)
Европа (Гибралтар) - Кауно Жальгирис (Литва) - 0:0, 0:2
Дандолк (Ирландия) - Ньютаун (Уэльс) - 4:0, 1:0
Моста (Мальта) - Спартак (Трнава, Словакия) - 3:2, 0:2
Лиепая (Латвия) - Струга (Северная Македония) - 1:1, 4:1
Расинг Унион Летцебург (Люксембург) - Брейдаблик (Исландия) - 2:3, 0:2
Хонка (Финляндия) - Рунавик (Фареры) - 0:0, 3:1

Второй раунд. 22 и 29 июля

Путь чемпионов
Теута (Албания) - Интер Эскальдес (Андорра)
Рига (Латвия) - Шкендия (Македония)
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)
Будучность (Черногория) - Торсхавн (Фареры)
Линфилд (Северная Ирландия) - Борац (Босния)
Шахтер (Солигорск, Беларусь) - Фола (Люксембург)
Фольгоре (Сан-Марино) - Хибернианс (Мальта)
Приштина (Косово) - Коннас-Ки (Уэльс)
Валюр (Исландия) - Буде-Глимт (Норвегия)
Основной путь
КуПС (Финляндия) - Ворскла (Украина)
Сочи (Россия) - Кешля (Азербайджан)
Динамо (Батуми, Грузия) - БАТЭ (Беларусь)
Виктория (Чехия) - Динамо-Брест (Беларусь)
ФКСБ (Румыния) - Шахтер (Казахстан)
Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды)
Базель (Швейцария) - Партизани (Албания)
Арда (Болгария) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль)
Аполлон (Кипр) - Жилина (Словакия)
Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан)
Сутьеска (Черногория) - Маккаби (Т-А, Израиль)
Астана (Казахстан) - Арис (Греция)
Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция)
АЕЛ (Кипр) - Влазния (Албания)
Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова)
РФШ (Латвия) - Пушкаш-Академия (Венгрия)
Партизан (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия)
Дандолк (Ирландия) - Левадия (Эстония)
Гзира Юнайтед (Мальта) - Риека (Хорватия)
Кауно Жальгирис (Литва) - ТНС (Уэльс)
Домжале (Словения) - Хонка (Финляндия)
ЦСКА (София, Болгария) - Лиепая (Латвия)
Шкупи (Северная Македония) - Санта-Клара (Португалия)
Хиберниан (Шотландия) - Санта-Колома (Андорра)
Ларн (Северная Ирландия) - Орхус (Дания)
Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия)
Дюделанж (Люксембург) - Богемиан (Ирландия)
Вележ (Босния и Грц.) - АЕК (Греция)
Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль)
Локомотив (Болгария) - Словацко (Чехия)
Арарат (Армения) - Шленск (Польша)
Университатя (Румыния) - Лячи (Албания)
Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия)
Аустрия (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Олимпия (Словения) - Биркиркара (Мальта)
Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения)
Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария)
Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Судува (Литва) - Ракув (Польша)
Спартак (Трнава, Словакия) - Сепси (Румыния)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Русенборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) - Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия)
Хайдук (Хорватия) - Тобол (Казахстан)
Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция)

Третий раунд

В третьем раунде Лиги конференций  «Колос» из Ковалевки сыграет с победителем пары «ФКСБ» (Румыния) - «Шахтер» (Казахстан).
Если «Ворскла» пройдет во втором раунде финскую команду «КуПС», то на третьем этапе сыграет с победителем пары «Астана» (Казахстан) - «Арис» (Греция).

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments