29 июля

«Шахтер» против «Генка»

Состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги чемпионов-2021/22

Сегодня, 19 июля, состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2021/2022. «Шахтер» сыграет против «Генка». Первый матч состоится в Бельгии 3 или 4 августа, ответный – 10 августа в Украине. «Генк» в прошлом сезоне стал вице-чемпионом Бельгии. Также проведена жеребьевка для десяти представителей Пути чемпионов. В ней примут участие команды, которые сыграют во втором отборочном раунде 20/21 и 27/28 июля.

Лига чемпионов УЕФА
Предварительный раунд

22/25 июня. Полуфиналы.
Фольгоре (Сан-Марино) - Приштина (Косово) - 0:2
Торсхавн (Фареры) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:1
Финал
Приштина (Косово) - Интер Эскальдес (Андорра) - 2:0

Первый раунд

Первые матчи - 6/7 июля, ответные - 13/14 июля.
Фола (Люксембург) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:2, 0:5
Слован (Словакия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 2:0, 1:2
Мальме (Швеция) - Рига (Латвия) - 1:0, 1:1
Буде-Глимт (Норвегия) - Легия (Польша) - 2:3, 0:2
Коннас-Ки (Уэльс) - Алашкерт (Армения) - 2:2, 0:1
ХИК (Финляндия) - Будучность (Черногория) - 3:1, 4:0
ЧФР Клуж (Румыния) - Борац (Босния) - 3:1, 1:2
Шкендия (Македония) - Мура (Словения) - 0:1, 0:5
Теута (Албания) - Шериф (Молдова) - 0:4, 0:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:2, 1:2
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 1:1, 0:2
Лудогорец (Болгария) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) - 1:0, 1:0
Ференцварош (Венгрия) - Приштина (Косово) - 3:0, 3:1
Жальгирис (Литва) - Линфилд (Северная Ирландия) - 3:1, 2:1
Флора (Эстония) - Хибернианс (Мальта) - 2:0, 3:0
Динамо (Загреб, Хорватия) - Валюр (Исландия) - 3:2, 2:0

Второй раунд

Первые матчи - 20/21 июля, ответные - 27/28 июля.

Путь представителей лиг
ПСВ (Нидерланды) - Галатасарай (Турция)
Рапид (Австрия) - Спарта (Чехия)
Селтик (Шотландия) - Митьюлланд (Дания)

Путь чемпионов
Динамо (Загреб, Хорватия) - Омония (Кипр)
Слован (Словакия) - Янг Бойз (Швейцария)
Легия (Польша) - Флора (Эстония)
Алашкерт (Армения) - Шериф (Молдова)
Олимпиакос (Греция) - Нефтчи (Азербайджан)
Кайрат (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия)
Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - ЧФР Клуж (Румыния)
Мальме (Швеция) - ХИК (Финляндия)
Ференцварош (Венгрия) - Жальгирис (Литва)
Мура (Словения) - Лудогорец (Болгария)

Третий раунд

Путь представителей лиг
Монако (Франция) – Рапид (Австрия)/Спарта (Чехия)
Спартак М. (Россия) – Бенфика» (Португалия)
Генк (Бельгия) - «Шахтер (Украина)
Селтик (Шотландия)/Мидтьюлланд (Дания) - ПСВ (Нидерланды)/Галатасарай (Турция)
Путь чемпионов
Динамо З. (Хорватия)/Омония (Кипр) – Легия (Польша) /Флора (Эстония)
Линкольн (Гибралтар) / ЧФР (Румыния) - Слован Б. (Словакия) / Янг Бойз (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) / Нефтчи (Азербайджан) – Мура (Словения)/(Лудогорец (Болгария)
Кайрат (Казахстан)/Црвена Звезда (Сербия) – Алашкерт (Армения)/Шериф (Молдова)
Рейнджерс (Шотландия) - Мальме (Швеция)/ ХИК (Финляндия)
Славия (Чехия) – Ференцварош (Венгрия)/ Жальгирис (Литва)

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments