Газобетон по низким ценам

Газобетон в Херсоне

Газобетон – это прочный экологически чистый материал, который применяется в строительной сфере при создании многих элементов конструкции. Используется он при возведении наружных стен и внутренних перегородок, изготовлении армированных плит и в качестве дополнительного слоя тепло и звукоизоляции. Цель всех застройщиков возвести качественный объект в кротчайшие сроки и с минимальными затратами. Цена на газобетон в Херсоне ниже, чем на кирпич, поэтому использование этого материала значительно снижает себестоимость строительства.

Особенности материала

Производиться газобетон с применением инновационных технологий из цемента, песка, гипса, извести и других элементов, которые при смешивании вступают в химическую реакцию. Готовый продукт получается пористый, но при этом очень прочный. Отличное качество достигается за счет использования высокой марки цемента, мытого песка без примесей и других экологически чистых материалов, которые используются при производстве. Цена на газобетон зависит от размера готовых блоков.

Искусственный камень легко поддается обработке, в стену из газобетона можно без проблем вбить гвоздь или вкрутить шуруп. Большие по размеру пористые блоки имеют небольшой вес, что повышает скорость строительства и облегчает процесс возведения объекта. Легкость и надежность материала позволяют купить газобетон для повышения этажности готовых сооружений, что оценили владельцы частного сектора.

Кладка газоблоков

На стройплощадку газобетон в Херсоне доставляется упакованный в пленку на поддонах. Кладка блоков может проводиться двумя способами: с использованием цементного раствора или специального клея. Многие застройщики отдают предпочтение второму варианту по таким причинам.

Продается клей в удобной расфасовке – в мешках по 25кг. Все, что необходимо для начала работы – заказать необходимое количество смеси и соединить ее в нужной пропорции с водой. Кладка блоков на цементном растворе требует более длительной подготовки. Чтобы подготовить раствор потребуется приобрести песок и цемент. На замес уходит больше времени, сам процесс сопровождает повышенная пыльностью, при минусовой температуре кладка таким способом не проводится.

Швы на ЦПС получаются толще и не такие аккуратные, чем на клеевой смеси. Это повышает теплопотери и отражается на внешнем виде сооружения.

Расход раствора в 2 раза больше, чем клеевой смеси.