30 июля

Лига конференций УЕФА 2021-2022. Отборочные раунды

Отборочные раунды

Первый раунд

8 и 15 июля
Левадия (Эстония) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 3:1
Интер Турку (Финляндия) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 1:1
Дрита (Косово) - Дечич (Черногория) - 2:1
Судува (Литва) - Валмиера (Латвия) - 2:1
Биркиркара (Мальта) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0
Монс Кальпе (Гибралтар) - Санта-Колома (Андорра) - 1:1
Вележ (Босния) - Колрейн (Северная Ирландия) - 2:1
Домжале (Словения) - Свифт (Люксембург) - 1:0
Шкупи (Северная Македония) - Лапи (Косово) - 2:0
Тре Пенне (Сан-Марино) - Динамо (Батуми, Грузия) - 0:4
Партизани (Албания) - Сфынтул Георге (Молдова) - 5:2
Марибор (Словения) - Урарту (Армения) - 1:0
Подгорица (Черногория) - Лячи (Албания) - 1:0
Милсами (Молдова) - Сараево (Босния) - 0:0
Ной (Армения) - КуПС (Финляндия) - 1:0
Жилина (Словакия) - Дила (Грузия) - 5:1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Слайго Роверс (Ирландия) - 1:0
Пайде (Эстония) - Шленск (Польша) - 1:2
РФШ (Латвия) - Клаксвик (Фареры) - 2:3
Бала Таун (Уэльс) - Ларн (Северная Ирландия) - 0:1
Фехервар (Венгрия) - Арарат (Армения) - 1:1
Сутьеска (Черногория) - Гагра (Грузия) - 1:0
Силекс (Северная Македония) - Петрокуб (Молдова) - 1:1
Широки Бриег (Босния) - Влазния (Албания) - 3:1
Стьярнан (Исландия) - Богемиан (Ирландия) - 1:1
Гленторан (Северная Ирландия) - ТНС (Уэльс) - 1:1
Сан-Хулиа (Андорра) - Гзира Юнайтед (Мальта) - 0:0
Европа (Гибралтар) - Кауно Жальгирис (Литва) - 0:0
Дандолк (Ирландия) - Ньютаун (Уэльс) - 4:0
Моста (Мальта) - Спартак (Трнава, Словакия) - 3:2
Струга (Северная Македония) - Лиепая (Латвия) - 1:1
Расинг Унион Летцебург (Люксембург) - Брейдаблик (Исландия) - 2:3
Хонка (Финляндия) - Рунавик (Фареры) - 0:0
Второй раунд. 22 и 29 июля

Путь чемпионов

Теута/Шериф - Интер Эскальдес (Андорра)
Мальме/Рига - Шкендия/Мура
Динамо Тб/Нефтчи - Маккаби Х/Кайрат
ХИК/Будучность - Торсхавн (Фареры)
Жальгирис/Линфилд - ЧФР/Борац
Лудогорец/Шахтер С - Фола/Линкольн Ред Импс
Фольгоре (Сан-Марино) - Флора/Хибернианс
Ференцварош/Приштина - Коннас-Ки/Алашкерт
Динамо Зг/Валюр - Буде-Глимт/Легия

Основной путь

Сочи (Россия) - Кешля (Азербайджан)
Динамо Батуми/Тре Пенне - БАТЭ (Беларусь)
Виктория (Чехия) - Динамо-Брест (Беларусь)
Ной/КуПС - Ворскла (Украина)
ФКСБ (Румыния) - Шахтер (Казахстан)
Дечич/Дрита - Фейеноорд (Нидерланды)
Базель (Швейцария) - Сфынтул Георге/Партизани
Арда (Болгария) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль)
Аполлон (Кипр) - Жилина/Дила
Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан)
Гагра/Сутьеска - Маккаби (Т-А, Израиль)
Астана (Казахстан) - Арис (Греция)
Силекс/Петрокуб - Сивасспор (Турция)
АЕЛ (Кипр) - Широки Бриег/Влазния
Эльфсборг (Швеция) - Милсами/Сараево
РФШ/Клаксвик - Интер Турку/Пушкаш-Академия
Партизан (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия)
Дандолк/Ньютаун - Левадия/Сент-Джозефс
Сан-Хулиа/Гзира Юнайтед - Риека (Хорватия)
Европа/Кауно Жальгирис - Гленторан/ТНС
Домжале/Свифт - Хонка/Рунавик
ЦСКА (София, Болгария) - Струга/Лиепая
Шкупи/Лапи - Санта-Клара (Португалия)
Хиберниан (Шотландия) - Монс Кальпе/Санта-Колома
Бала Таун/Ларн - Орхус (Дания)
Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия)
Дюделанж (Люксембург) - Стьярнан/Богемиан
Вележ/Колрейн - АЕК (Греция)
Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль)
Локомотив (Болгария) - Словацко (Чехия)
Фехервар/Арарат - Пайде/Шленск
Университатя (Румыния) - Лячи/Подгорица
Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия)
Аустрия (Австрия) - Расинг Унион Летцебург/Брейдаблик
Олимпия (Словения) - Ла-Фиорита/Биркиркара
Хаммарбю (Швеция) - Марибор/Урарту
Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария)
Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Судува/Валмиера - Ракув (Польша)
Спартак Т/Моста - Сепси (Румыния)
Хабнарфьордюр/Слайго Роверс - Русенборг (Норвегия)
Копенгаген (Дания) - Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия)
Хайдук (Хорватия) - Тобол (Казахстан)
Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция)

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments