Где отремонтировать Айфон в Одессе?

Комментарии:

Американская корпорация Apple, представив на выставке Macworld в 2007 году iPhone первого поколения, совершила переворот на рынке мобильных телефонов. Представленный iPhone вмещал в себя возможности карманного компьютера, музыкального плеера и телефона. Отсутствие поддержки 3G вызвало волну критики в сторону первого Айфона, что в свою очередь дало мощный толчок развитию компании.

Прошло 14 лет с даты презентации первого Айфона и за этот период времени корпорация выпустила не одно поколение iPhone. Первый крупный редизайн произошел еще в 2017 с выходом iPhone X. Помимо преображения форм-фактора корпуса и внедрения нового цвета телефона, iPhone X получил такие изменения: функция Face ID заменила Touch ID, сенсорной дисплей IPS уступил место экрану OLED Super Retina, а также увеличилась емкость батареи по сравнению с прошлыми моделями и тд.

Продажи iPhone X росли и параллельно увеличивалась потребность в ремонте данного устройства. На сегодняшний день Айфон Х довольно-таки востребован и это связано с тем, что цена устройства опустилась до уровня, который может себе позволить среднестатистический человек.

Замена дисплея iPhone X – самая востребованная услуга, которую предоставляет Сервисный цент Fixer (если учитывать статистику ремонта только Айфона Х). Это связано с тем, что экран телефона «тяжело переносит» контакт с водой, падения и другие физические воздействия, которые пагубно влияют на «жизнь телефона». В среднем процесс замены дисплея длится 1 час. За это время специалисты сервисного центра успевают заменить вышедшую из строя запчасть (в данном случае – дисплей), установить влагозащитную проклейку и перенести со старого экрана на новый функцию True Tone.

Через год компания Apple представила iPhone XR, диагональ экрана и емкость аккумулятора которого были больше нежели у предшественника, к тому же телефон был представлен в шести цветах, что не могло не радовать. Ремонт iPhone XR мастера сервисного центра производят с использованием оригинальных запчастей и профессионального оборудования. Понятие «ремонт» включает в себя таки работы:

- замена дисплея;

- замена аккумулятора;

- замена основной/фронтальной камеры;

- замена полифонического/слухового динамика;

- восстановление платы и тд.

На ремонтные работы, при которых устанавливались оригинальные запчасти, сервисный центр дает гарантию 6 месяцев. Ремонт Айфонов в Одессе нужно доверять только профессионалам, ведь только тогда Вы сможете быть уверенными в качестве результата!