30 июля

МФК «Николаев»-2020/2021 в зеркале статистики

Автор: Серый Вадим

На поле в составе МФК «Николаев» в матчах чемпионата первой лиги и кубка Украины выходили 30 футболистов.

Самым опытным из них является Сергей Кравченко (родился 23 марта 1990 года), самым молодым - Андрей Боровский (родился 13 декабря 2003 года).

Чемпионат

Кубок

Игры

Мячи

Пр/уд

Игры

Мячи

Пр/уд

Сергей Кулинич

30

1

1

3

1

Владимир Одарюк

28

8

8

3

1

1

Руслан Паламар

28

5

6

3

-

1

Богдан Кушниренко

27

10

11

2

-

1

Владислав Охрончук

27

2

11

3

-

1

Богдан Порох

26

2

6

3

-

-

Дмитрий Ульянов

26

-

5

1

-

1

Сергей Кравченко

24

5

3

2

-

-

ТемурПарцвания

23

-

6

2

-

2/1

Богдан Куксенко

22

3

8

-

-

-

Вадим Яворский

22

4

5

3

1

2

Владислав Росляков

20

1

1

1

-

-

Дмитрий Сула

20

3

4

2

1

-

Андрей Бубенцов

15

-11

-

-

-

-

Вадим Витенчук

15

1

2

3

1

1

Назар Мельничук

15

1

3

2

-

-

Владислав Войцеховский

14

3

1

-

-

-

Богдан Лободров

12

-9

-

2

-4

1

Павел Березянский

11

-

2

3

-

-

Станислав Нечипоренко

10

-

3

-

-

-

Максим Прядун

10

-

2

-

-

-

Роман Попов

9

-

1

1

-

-

Амир Агаларов

4

-3

-

1

-

-

Владислав Ляшевский

4

-

-

3

-

-

Александр Солдатов

4

-

-

-

-

Евгений Коваленко

3

-

2

1

-

-

Даниил Фальковский

2

-

-

-

-

Владислав Швец

2

-

1

1

-

-

Андрей Боровский

1

-

-

-

-

-

Борис Лотоцкий

1

-

-

-

-

-

Дата

М

Соперник

Счет

Авторы мячей

Лучшийигрок

29.08

г

Балканы

1:0

Одарюк

Кушниренко

05.09

г

Кристалл

2:1

Сула, Кушниренко

Сула

11.09

д

Металлист 1925

1:2

Кушниренко

Витенчук

16.09

д

Черноморец

1:0

Яворский

Яворский

21.09

г

Альянс

0:1

Яворский

30.09

г

Верес

2:4

Витенчук, Сула

Витенчук

06.10

г

Авангард

1:0

Кушниренко

Кушниренко

11.10

д

Горняк-Спорт

6:1

Кравченко-2, Паламар-2, Охрончук, Мельничук

Кравченко

16.10

г

Оболонь

1:1

Яворский

Яворский

21.10

д

Верес

0:0

Попов

26.10

г

Прикарпатье

1:0

Кулинич

Кулинич

21.10

г

Черноморец

0:2

Ульянов

05.11

г

Кремень

1:1

Сула

Кравченко

10.11

г

ВПК-Агро

4:0

Куксенко-2, Паламар, Сула

Куксенко

15.11

г

Нива

0:0

Кушниренко

20.11

г

Полесье

3:1

Одарюк-2, Витенчук

Одарюк

25.11

д

Агробизнес

0:2

Витенчук

30.11

д

Кристалл

6:0

Порох, Одарюк, Кушниренко, Войцеховский-3

Войцеховский

19.03

г

Металлист 1925

0:1

Бубенцов

28.03

д

Альянс

2:0

Одарюк, Кравченко

Одарюк

31.03

г

Волынь

0:0

Ульянов

05.04

д

Авангард

0:0

Кушниренко

10.04

г

Горняк-Спорт

3:0

Кушниренко, Одарюк, Росляков

Одарюк

16.04

д

Оболонь

5:3

Паламар-2, Кравченко-2, Одарюк

Кравченко

24.04

г

Верес

1:3

Куксенко

Куксенко

30.03

д

Прикарпатье

1:0

Яворский

Яворский

07.05

д

Черноморец

1:1

Охрончук

Охрончук

15.05

д

Кремень

2:0

Одарюк, Кушниренко

Одарюк

21.05

д

ВПК-Агро

1:0

Кушниренко

Бубенцов

26.05

д

Нива

4:0

Одарюк, Кушниренко, Порох, Яворский

Куксенко

30.05

д

Волынь

2:1

Кушниренко-2

Кушниренко

05.06

д

Полесье

0:1

Охрончук

12.06

г

Агробизнес

1:0

Яворский

Яворский

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments