В Николаеве на Соборной площади готовят фан-зону к кибертурниру и матчу Швеция-Польша

Комментарии:

Николаев - город, в который завтра, 23 июня, посетит огромная фура-трансформер в рамках киберспортивного проекта "Кибертрак".

Это детище компаний Parimatch, VIVO, HyperX и Uklon и при поддержке Федерации киберспорта UESF.

Горожане на Соборной площади смогут вживую увидеть финальную часть соревнований между лучшими командами региона по дисциплинам CS: GO и Dota 2.

С 17.00 пройдет финальная часть региональных киберспортивных соревнований по CS: GO и Dota 2. Сыграют лучшие команды, прошедшие квалификацию от Федерации киберспорта Украины UESF.

Если вы не успели зарегистрировать свою команду на этот турнир, будет возможность сыграть в Parimatch Чемпионате Украины по CS: GO и Dota 2 с общим призовым фондом соревнований 1 миллион гривен. Но и это еще не все!

Лаунж-зона PlayStation, настольный теннис, фотозоне и много подарков от организаторов будут доступны для всех посетителей. А одной из ключевых частей действа станет совместный просмотр матча сборных Швеции и Польши, который стартует в 19.00. Напомним, этот матч Евро-2020 может стать ключевым для сборной Украины. В этой группе «Е» шведы не должны проиграть полякам, а Испания должна победить Словакию.

Сразу на следующий день "Кибертрак" отправляется по городам Украины по маршруту Запорожье, Днепр, Харьков, Полтава и Черкассы. Тур продлится по 7 июля.