Холодильники AТЛАНТ в Николаеве

Комментарии:

Вам нужен холодильник? Значит, вы обратились по адресу. Белорусская компания «ATLANT», которая сделала представительно в Украине «ATLANT Украина», может предоставить вам огромный выбор товаров. Бренд уже на протяжении 60 лет производит крупную бытовую технику, экспортируя ее в страны Европы и СНГ. Выдержку временем они прошли с отличными показателями и по сегодняшний день они занимаются созданием отличных морозильных камер, холодильников и промышленных холодильных установок.

Ознакомится с товарами в городе Николаев, вы можете на официальном сайте производителя https://atlant.ua/store/. А так же в крупных ближайших магазинах бытовой техники.

Купить холодильник Атлант в Николаеве

Преимущества.

Давайте рассмотрим 10 плюсов холодильников этой марки, чтобы любой искушенный покупатель обратил внимание именно на этот бренд.

  • Отличная сборка. Предполагает то, что ваш холодильник прослужит вам долгое время и не подведет в трудную минуту.
  • Оснащенность электронной защитой компрессора. Холодильник, может регулировать работу компрессора, защищая его от перегрева, периодически отключая его самостоятельно.
  • Бесшумная работа охлаждающего элемента. Эта техника заботится о вас, и будет производить минимальное количество шума. Вы можете забыть о старых, дребезжащих холодильниках, не дающим спать по ночам.
  • Экономия электроэнергии. Отличная эргономика позволит вам не переплачивать по счетам за электроэнергию.
  • Сдержанный и лаконичный дизайн. Дизайн отличается сдержанностью и строгостью, ничего лишнего. Однако в новых моделях все чаще встречаются стильные дизайны, которые могут порадовать любого эстета домашнего уюта. Вы сможете подобрать холодильник под любую кухню, ведь на сайте представлены несколько расцветок.
  • Автоматическое размораживание. Во всех новых моделях есть самостоятельная система, которая уберет из вашего списка дел долгую и нудную разморозку холодильника.
  • Огромный выбор. На официальном сайте компании вы сможете выбрать товар в гибком каталоге, который сможет удовлетворить любой ваш запрос, начиная от цены и заканчивая функциями и объемом.
  • Любая ценовая категория. Если вам нужен маленький холодильник на дачу, не беда, для вас найдется решение. Найдутся и дорогие, стильные решения для тех, кто хочет сделать холодильник изюминкой вашего кухонного интерьера.
  • Фирменные гарантии. Производителем гарантируется срок службы от 3 лет, что является одним из лучших показателей на рынке бытовой техники. Так же в некоторых моделях предоставляется гарантия на дорогостоящие составные части. Это застрахует вас от несчастных случаев в быту и поможет вашему семейному бюджету.
  • Доставка по всей Украине. Вы получите свой заказ в течение 2-5 суток при заказе в фирменном интернет магазине. Так же вы можете воспользоваться самовывозом и бесплатной доставкой в Киеве и пригороде.

Atlant Украина

Отечественный производитель показывает свою надежность и во время пандемии. Так в 2020 году в разгар пандемии компания заявила о рекордных продажах, что повлияло на количество акций и скидок на технику. Поэтому если вы нуждаетесь в бытовой технике компания «ATLANT» найдет лучшее для вас предложение.

Купить холодильник в Николаеве от надежного производителя.

Покупка холодильника онлайн возможна из любой точки Украины, в любое время суток и займет всего несколько минут вашего времени. Самый трудоемкий процесс-это выбор товара, который вам нужен, благо на сайте представлен любой продукт, для самого искушенного покупателя. На сайте так же можно осуществить связь с менеджером для различного рода уточнений. И вот уже через несколько дней после доставки вы будете радовать семью новой покупкой.

Холодильники «ATLANT» – талантливый помощник для всей семьи.