Дмитрий Прокофьев: «День вышиванки соединяет украинцев»

Комментарии:

Главное управление Государственной налоговой службы в Николаевской области запестрело узорами украинской вышивки - работники службы пришли на работу в национальных нарядах. Таким патриотическим дресс-кодом коллектив традиционно отмечает День вышиванки.

Руководитель ГУ ГНС в Николаевской области Дмитрий Прокофьев поздравил коллектив с праздником и отметил, что вышиванка - это код нашей нации, вековечные символы, которые хранят в себе моменты истории. «Этот праздник призван способствовать единству украинцев независимо от языка, на котором они общаются и места, где проживают, а также культурному возрождению многонационального украинского народа. В этот день важно вспомнить о наших корнях. Ведь украинский народ - сильный, независимый и имеет прекрасные традиции. Давайте продолжать и развивать их»!, - отметил Дмитрий Прокофьев.

В этот день в ГНС Николаевщины царила по-особенному праздничная атмосфера: колористика вышиванок повлияла и на рабочее настроение работников, оставив позитивные впечатления и эмоции на целый день.

Главное управление ГНС в Николаевской области