Футболистки николаевской "Ники" сыграли вничью в Виннице

Футбол. Чемпионат Украины. Женщины. Высшая лига (2-й этап)

ЕМС «Подолье» (Винница) - «Ника» (Николаев) - 1:1 (0:1). 3 мая. Винница, стадион Дворца детей и юношей.
«Ника»: Келюшик, Иванова, Клыкова (Мироненко, 54'), Левченко, Крук (Шперун, 65'), Стрельцова, Стекольщикова, Клепацкая (Коробкина, 82'), Талеб (Соломина, 82'), Тян, Глущенко. Запасные - Анпилогова, Пономаренко, Чередниченко.
Голы: Руденко (46') - Глущенко (43').
Предупреждения: Борисюк (17'), Левчук (35'), Боровская (61') - Соломина (85').
Гости открыли счет в конце первого тайма. Но сразу же после перерыва Руденко с центра поля убежала от соперниц и пробросила мяч в сетку мимо голкипера.
5-й тур. 26 апреля. Карпаты» - «Жилстрой-2» - 1:5, «Подолье» - «Буковинская надежда» - 7:0. 6-й тур. 30 апреля. «Ладомир» - «Жилстрой-2» - 1:6, «Буковинская Надежда» - «Пантеры» - 2:12. 1 мая. «Мариуполь» - «Восход» - 0:3. 3 мая. «Карпаты» - «Жилстрой-1» - 0:7. 7-й тур. 7 мая. ФК «Ника» - «Буковинская надежда».