Фестиваль воздушных змеев в Трихатах включен в два международных календаря

Комментарии:

Фестиваль Ultra Fest Trykhaty- 2021 в очередной раз включен в международный календарь благодаря Американской ассоциации воздушных змеев и организатору фестиваля с 2018 года Mehul Pathak из Индии.

На днях стало известно, что этот Фестиваль воздушных змеев в Трихатах попал и в английский календарь кайт-сообщества КiteСalendar.
«Наши международные партнеры охотно наблюдают за развитием ивента, который объединяет невероятное количество замечательных людей со всего мира. Украина - дружественная и открытая страна, и за четыре года много звезд кайтинга из таких стран, как Китай, Франция, Германия, Италия, Польша, Болгария, Турция посетили южные степи Украины. Гости не только передают опыт, но и открывают для себя и мирового сообщества ценные сокровища Николаевщины, Херсонщины и Одесской области.  
Друзья из Турции ежегодно поднимают над Трихатами свой огромный флаг. Мастер-классы от профессионалов по конструированию воздушных змеев для детей дарят иностранцы на каждом фестиваля», - сообщают организаторы Ultra Fest Trykhaty 2021.