Баскетболисты МБК «Николаев» победили в гостях БК «Одесса», а МФК «Николаев» футбольный календарь направил в Харьков

Комментарии:

В течение трех месяцев баскетболисты МБК «Николаев» никак не могли победить. Десять проигрышей подряд и последнее место в чемпионате Украины. У кого угодно могут опуститься руки. Но черная полоса прервалась.

Корабелы в воскресенье в гостях буквально выгрызли победу у своего самого принципиального соперника последних десятилетий - БК «Одесса» - 76:72. О перипетиях можно прочитать в спортивном выпуске «Николаевских новостей», который вышел во вторник, 16 марта.

В выпуске печатается календарь игр весенне-летней части чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Здесь есть также рассказ о новобранцах МФК «Николаев», который в пятницу, 19 марта, проведет первый официальный матч 2021 года в Харькове с «Металлистом 1925». Много в газете и других материалов футбольной тематики - от областного первенства до Лиги чемпионов.

Газета публикует подробности чемпионата мира по фристайлу, где николаевец Александр Абраменко занял пятое место. Можно почитать о новостях гандбола и футзала, бадминтона и кикбоксинга. На страницах «Николаевских новостей» есть место для именинников большого спорта, шашечный конкурс, кроссворд. Газету можно купить в отделениях «Укрпочты» в Николаеве, Первомайске, Южноукраинске, Очакове.