Теннисистка Эжени Бушар очаровала американского футболиста Рудольфа

Комментарии:

Эжени Бушар, которую многие издания и фанаты считают самой сексуальной теннисисткой мира, закрутила роман с игроком в американский футбол из команды «Питтсбург Стилерз» Мейсоном Рудольфом.

Спортсменка отпраздновала День Святого Валентина вместе со своим новым возлюбленным на   мексиканском пляже. На странице Рудольфа в Instagram появился совместный снимок с бывшей пятой ракеткой мира с подписью «Моя валентинка».
Как сообщает издание The Sun, слухи об их романе появились еще в октябре 2020-го, когда Бушар поделилась фотографией из одного из баров Питтсбурга. Тогда Мейсон поставил лайк под фото, но сам на нем отмечен не был.
В 2012 году канадская теннисистка выиграла юниорский Wimbledon, а уже в 2014-м по-настоящему заявила о себе. Она дошла до полуфинала Australian Open и Roland Garros, а затем стала первой представительницей своей страны, которой удалось выйти в финал одного из турниров Большого Шлема (Wimbledon).
По итогам 2014-го Эжени получила награду за «лучший прогресс сезона». Сейчас Бушар занимает скромное 141-е место в рейтинге WTA.