Гороскоп на март: плюс к бюджету и предательство

Комментарии:

Астропрогноз на первый месяц весны

ОВЕН (21.03-20.04). Первый месяц весны для Овнов не будет сильно отличаться от февраля. Представители этого знака смогут весь март держать все события в жизни под контролем, что принесет положительный исход. На работе у них будет все стабильно, дела пойдут своим чередом, но расслабляться не стоит, чтобы получить желанный результат. Отношения с противоположным полом будут развиваться бурно. В вашей власти достичь заветного счастья или отбросить его на второй план. Но все же могут проявиться прежние проблемы с желудком и желчным пузырем, поэтому не стоит налегать на жирную пищу, а в свободное время лучше заняться лечебной гимнастикой или бегом.
+ 1, 4, 9, 11, 16, 22
- 3, 7, 13, 17, 23, 28
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).
В марте Тельцам стоит аккуратнее относиться к своим финансам, особенно внимательными надо быть при подписании документов и договоров. На работе могут возникнуть трудности, но они будут легко решаемы. В целом все сложится в пользу представителей этого знака. Любовные отношения в первый месяц весны для Тельцов станут насыщенными и разнообразными. Состоящим в браке стоит проявить терпение, а у свободных Тельцов есть шанс встретить человека, который останется в жизни до конца. Серьезных проблем со здоровьем не предвидится, но необходимо также ограничить себя в употреблении вредной пищи - это поможет нормализовать общее состояние организма и контролировать вес.  
+ 4, 6, 9, 14, 21, 29
- 1, 7, 11, 19, 24, 30
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).
Март может стать для Близнецов очень успешным месяцем, однако в этот период важно не проявлять слабость и не поддаваться лени, и тогда поставленные цели станут еще ближе. В работе звезды советуют Близнецам тщательно обдумывать каждый шаг и слова. Один незначительный поступок может привести к серьезным последствиям. Первый месяц весны принесет одиноким представителям этого знака новый роман, который долгое время будет их источником вдохновения и жизненных сил. Проявляйте инициативу и воплощайте в жизнь самые смелые идеи. У семейных Близнецов будет все стабильно. Звезды в марте советуют отказаться от хирургических вмешательств, поскольку существует шанс осложнений. Правильнее будет заняться общим укреплением организма.
+ 2, 5, 7, 15, 24, 29
- 3, 8, 12, 17, 21, 30
РАК (22.06-23.07).
В марте звезды советуют Ракам проявить внимание к окружающим. В первый месяц весны они будут наполнены энергией и способны достичь всех поставленных целей. Звезды благоволят представителям этого знака и рекомендуют сосредоточиться на успешном завершении всех проектов. Такое положение дел приведет к желаемому результату и улучшению морального и финансового положения. У Раков появится шанс узнать своего партнера с новой стороны, и не факт, что она будет приятной. Стоит принять это, ведь чувства сильнее небольших недостатков. Семейные Раки должны проявить больше внимания к своей второй половине: вывести ее в свет, устроить свидание. Также не стоит перенапрягаться, есть опасность получить физическую травму, которая будет заживать долгое время. Лучше займитесь лечебной физкультурой и скорректируйте свой план питания.
+ 1, 5, 8, 14, 25, 29
- 2, 6, 11, 17, 21, 27
ЛЕВ (24.07-23.08).
Март для Львов будет очень насыщенным. В этот период важно не идти на конфликт и быть рассудительнее. Первый месяц весны может стать успешным, но только при условии, что представители это знака проявят компетентность и используют по максимуму свой опыт. Это также позволит значительно улучшить финансовое положение. Отношения с противоположным полом будут яркими и насыщенными. Ждет множество впечатлений не только для свободных Львов, но и для уже состоящих в браке. Слушайте свой организм, и с началом весны стоит начать его укреплять витаминами. В ином случае может грозить переутомление, что повлечет за собой нервное истощение и общую слабость.
+ 2, 5, 10, 17, 24, 29
- 3, 7, 11, 14, 19, 23
ДЕВА (24.08-23.09).
Девам март предоставит возможность воплотить задуманные планы и достигнуть поставленных целей. Реализуйте их как можно быстрее, но дважды все проверьте и просчитайте риски. Первый месяц весны для представителей этого знака начнется с лени и анализа информации, однако ближе к середине все выровняется. В этот период появится шанс реализовать себя и значительно улучшить финансовое положение. В отношениях с противоположным полом могут возникнуть небольшие проблемы, недопонимание и негатив. Нужно проявить благоразумие. Обсудите со второй половинкой возможные плюсы и минусы, и все наладится и укрепится. В марте Девам необходимо тщательнее следить за своим рационом, иначе не избежать проблем с пищеварительной системой. Внимательное отношение к своему организму поможет его укрепить и начать весну с легкостью.
+ 2, 5, 7, 15, 24, 29
- 3, 8, 12, 17, 21, 30
ВЕСЫ (24.09-23.10).
Март выдастся для Весов интересным. Удастся реализовать свои планы и улучшить собственные навыки. Возможны помехи на пути к успеху, но они будут незначительны. С приходом первого месяца весны у Весов установится высокий темп работы, который не останется незамеченным начальством. Благоприятная атмосфера на рабочем месте позволит сделать больше, что позитивно отразится на уровне дохода. Для состоящих в отношениях Весов март будет стабильным. Одиноких ждут приятная встреча и новые знакомства с людьми, которые могут остаться в жизни надолго. Никаких проблем со здоровьем возникать не должно, если не полениться и уделить время мерам профилактики, регулярным физическим занятиям и приему витаминов.
+ 1, 7, 11, 19, 24, 30
- 3, 7, 11, 14, 19, 23
СКОРПИОН (24.10-22.11)
В марте Скорпионы будут смаковать заслуженную награду, которую принесет деятельность в предыдущие месяцы. Успех будет прямо пропорционален приложенным усилиям. Новые знакомства положительно скажутся на работе и помогут достичь поставленной цели. Уровень работоспособности повышается с каждым днем, а быстро принятые решения окажутся правильными. Благополучие любовных отношений будет зависеть от партнера. Вы почувствуете перемены, но в целом все будет гармонично. С приходом первого месяца весны Скорпионы оживут, что, несомненно, скажется на общем самочувствии и приливе сил. Обратите внимание на подозрительные родинки, и в случае сомнений стоит показаться врачу.
+ 4, 6, 9, 14, 21, 29
- 1, 7, 11, 19, 24, 30
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).
Март для Стрельцов будет удачным и наполнен положительной энергией, что приведет к значительному улучшению атмосферы не только на работе, но и в личных взаимоотношениях. Рабочий процесс будет протекать гладко. Не экспериментируйте и старайтесь сохранять спокойствие. Ваша невозмутимость может перехитрить завистников и улучшить финансовое положение. Семейные Стрельцы достигнут долгожданной гармонии в отношениях, что улучшит атмосферу и уровень поддержки. Одиноким не стоит с головой уходить в новые знакомства, они не принесут желаемых результатов, а только растратят силы попусту. В первый месяц весны на Стрельцов может накатить утомляемость и авитаминоз. Однако пугаться не стоит. Это можно исправить спортом и употреблением фруктов. Не перенапрягайтесь и пейте больше воды.
+ 2, 5, 7, 15, 24, 29
- 4, 8, 11, 13, 21, 27
КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
. В первый весенний месяц Козерогам стоит найти свой внутренний перфекционизм и придерживаться в действиях четкого расписания. Планирование своих дел поможет достичь поставленных целей. В марте у представителей этого знака будет много энергии и сил, которые важно направить в нужное русло. Такое решение позволит успешно реализовать все проекты, а новые начинания будут даваться с легкостью. Вас ждет множество встреч и романтических моментов, которые только укрепят связь с партнером. Одиноким Козерогам следует подготовиться к сюрпризам, которые не очень им понравятся, но один из них может зародить заветное чувство. Общее состояние организма в начале весны может быть не на высшем уровне, однако не стоит паниковать и накручивать себя. Берегите нервную систему и старайтесь больше предаваться положительным эмоциям.  
+ 2, 5, 13, 17, 22, 25
- 3, 7, 11, 14, 19, 23
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).
В марте за Водолеями по пятам будет идти удача, которая повлияет на все сферы жизни, но все же лучше рассчитывать прежде всего на себя. Работа потребует больше сил и времени, такой подход к делам принесет долгожданные поощрения и улучшение финансового положения. Первый месяц весны будет довольно насыщенным и непростым в плане работы, но в целом обстоятельства будут складываться весьма позитивно. Семейным Водолеям стоит проявить себя с новой стороны и попробовать со своей второй половинкой нечто неординарное. Это позволит укрепить уровень взаимоотношений и положительно скажется на дальнейшей семейной жизни. В марте организм потребует большего внимания, возможно ослабление иммунитета, поэтому его укреплением нужно заняться прямо сейчас.
+ 4, 6, 9, 14, 21, 29
- 1, 7, 11, 19, 24, 30
РЫБЫ (20.02-20.03).
В начале весны Рыбы должны будут проявить все свое терпение и выдержку, и тогда они смогут достичь поставленных целей и заветной мечты. В делах стоит прислушаться к своей интуиции при принятии решений, которые повлияют на карьеру и финансовое благополучие. Проявите настойчивость в общении с коллегами, и вы сможете найти неожиданного союзника. Одиноких представителей этого знака в марте ждет долгожданная встреча, но только при условии, что они не сдадут назад и проявят настойчивость в общении. Такое отношение позволит превалировать над соперниками, а также получить прекрасные отношения. Рыбам в марте стоит опасаться бытовых травм и всегда быть начеку. Приход весны наполнит силой, но и ударит по иммунитету, поэтому необходимо заняться его укреплением. В этом помогут, конечно же, витамины и спорт.
+ 1, 7, 11, 19, 24, 27, 29
- 3, 8, 15, 21, 28, 30