Украшения Pandora

Вообще-то Пандора - это не только про самонаборные браслеты, но именно они приходят на ум первыми, как только речь заходит про бренд. Когда-то браслеты Pandora считались трендом, их раскупали аки горячие пирожки, а Инстаграм был заполнен фото, в которых обладательницы соревновались в игре под названием "у кого больше шарма" (и, как вы понимаете, речь здесь не о чертах характера, а о шармиках - элементах декорирования тех самых браслетов).

Украшения Pandora: модно или не модно и что из них стоит выбирать в 2020-ом году?

Как сообщает интернет магазин Пандора - это не только про самонаборные браслеты, но именно они приходят на ум первыми, как только речь заходит про бренд. Когда-то браслеты Pandora считались трендом, их раскупали аки горячие пирожки, а Инстаграм был заполнен фото, в которых обладательницы соревновались в игре под названием "у кого больше шарма" (и, как вы понимаете, речь здесь не о чертах характера, а о шармиках - элементах декорирования тех самых браслетов).

Со временем мода на браслеты Pandora начала утихать. И некоторые стилисты даже позволяют себе колко называть их антитрендом. Мне кажется, с тем же успехом можно сказать, что Tiffany тоже устарели, ибо между фильмом "Завтрак у Тиффани" и нашим временем прошел не один десяток лет. На самом деле, ни те, ни другие не сдали своих позиций в стильном плане. И в этой статье я покажу вам наиболее красивые украшения от Pandora, которые прекрасно вписываются в образ и в 2020-ом году, и в целом будут актуальны еще очень долго (если не всю жизнь).

Лучшие браслеты Pandora

Браслеты Пандора можно найти в серебряном и золотом исполнении. Большинство из них имеют Т-замок - он наиболее надежен, особенно, если вы планируете носить на браслете несколько шармов.

Выбирать размер браслета стоит именно определившись с количеством шармов, которые вы будете на него надевать. Чем больше шармов, тем больше диаметр браслета, даже если ваша рука тонкая и хрупкая.

Про браслеты можно сказать, что они вполне себе вписываются в категорию классика. А вот модности ему можно придать уже с помощью тех самых подвесок-шармов, коих у Пандора огромное количество.

Особенные чувства у меня вызывают тематичные шармы - коллекция Гарри Поттер, например, для фанатов книг Роулинг или серия с персонажами Disney, которую можно дарить детям (и тем, кто в паспорте давно не дитя, но в душе все равно остается светлым ребенком - это я).

Но если вы уже взрослы и серьезны, то среди шармов Pandora можно присмотреть что-то более универсальное и серьезное. Например, их коллекция Корона О - чем не стиль в каждой детали? А ради шарма с всевидящим оком мне самой захотелось купить и браслет, и подвеску. Тянет меня на все такое возвышенно-кармическое)