МФК Николаев, МБК Николаев, падение рекорда - вышел свежий выпуск "Николаевских новостей"

Комментарии:

Пал старейший рекорд Украины, установленный николаевской прыгуньей
в высоту Ингой Бабаковой в Токио, продержавшийся 25 лет!

МФК «Николаев» улетел в Турцию, а в Чехии побит рекорд николаевской прыгуньи в высоту Бабаковой, продержавшийся 25 лет. Это тема обсуждений поклонников спорта.
МФК «Николаев» отправился к турецкому берегу готовиться к предстоящему чемпионату Украины по футболу. Тем временем, баскетболисты МБК «Николаев» провели на выезде два матча с действующим чемпионом страны «Днепром», а гандболистки николаевского «Реала» успешно съездили в Киев на матчи суперлиги с командой ТНУ.
Подробно о перипетиях состязаний в этих игровых видах можно прочитать в свежем спортивном выпуске «Николаевских новостей» от 9 февраля.
Понемножку оживает спортивная жизнь и на николаевских спортаренах. Состоялись чемпионаты города по легкой атлетике и боксу, кикбоксингу и футзалу.
Ведущие николаевские лыжные акробаты состязались в США на этапе кубка мира, а лучшие николаевские саблистки отправились на тренировочный сбор в Грузию.
Талантливая прыгунья в высоту Ярослава Магучих установила абсолютный рекорд Украины -
206 сантиметров. Можно радоваться, но и немножко грустно. Ведь киевлянка побила рекорд знаменитой николаевской легкоатлетки Инги Бабаковой - 205 сантиметров, который продержался целых 25 лет!
«Николаевские новости» также в деталях рассказали о поединках чемпионата Николаевской области по футболу, чемпионата Украины по легкой атлетике. В газете, как всегда, есть фото очаровательной спортсменки, кроссворд и шашечный конкурс.
Приобрести спортивный выпуск газеты можно у распространителей прессы, в отделениях «Укрпочты» в Николаеве, Первомайске, Очакове, Вознесенске, а также в крупных магазинах.