Акция от «Николаевгаза» - выиграй «Смартфон или видеодомофон»

Комментарии:

С 8 по 28 февраля АО «Николаевгаз» проводит Акцию «Смартфон или видеодомофон», приняв участие в которой вы можете стать обладателем одного из 3-х смартфонов или 5-ти видеодомофонов.

Сейчас, в XXI веке вопросы безопасности и связи чрезвычайно актуальны. Поэтому, мы предлагаем вам, нашим клиентам, принять участие в акции и получить возможность выиграть один из двух подарков - видеодомофон, который обеспечит надежную защиту вашего дома, или смартфон, с помощью которого выбудете всегда мобильные, интерактивные и сможете ознакомиться со всеми нашими онлайн-сервисами.

Акция проходит с 08 по 28 февраля 2021 года. Участие в ней могут принять потребители газа исключительно Николаевской области - клиенты АО «Николаевгаз», которые на протяжении указанного периода оплатят доставку газа за первое полугодие 2021 года, заполнят Анкету участника и выполнят условия Акции, изложенные ниже.

Условия акции:

1. Быть клиентом АО «Николаевгаз» на период проведения Акции с 08 по 28 февраля 2021 года;
2. В период проведения Акции заполнить гугл-форму по ссылке - "Анкета участника".
3. В период проведения Акции оплатить стоимость половины годовой заказанной мощности на 2021 год, зачисленной на лицевой счет, указанный Участником Акции в анкете*.

* Важно! Для участия в Акции необходимо оплатить стоимость заказанной мощности за первое полугодие 2021 года одним платежом, однако не менее 500 гривен для участия в розыгрыше видеодомофона и не менее 1000 гривен для участия в розыгрыше смартфона!

Как правильно осуществлять оплату?

Необходимо узнать стоимость своей годовой заказанной мощности на 2021 год и заплатить за первое полугодие (т.е. общую сумму за 6 месяцев) одним платежом любым удобным способом: через Личный кабинет, мобильные приложения 104 Mobile или 104 Mobile Light, с помощью Viber-бота 7104, через платежные системы, терминалы или отделения банков.

Где узнать информацию о годовой заказанной мощности?

• В квитанциях, которые потребители получили по почте в январе 2021 года.
• В Личном кабинете на сайте 104.ua.
• У оператора Контактного центра, позвонив по телефону (067) 65 70 104 или (0512) 777-104.

Среди участников, которые успешно выполнили условия Акции, будет проведен розыгрыш подарков методом случайной компьютерной выборки на сайте random.org отдельно для розыгрышей со смартфонами и видеодомофонами.

Результаты розыгрыша будут обнародованы до 08 марта 2021 года на официальном сайте АО «Николаевгаз» https://mk.dsoua.com/ua/ и на официальной странице компании в сети Фейсбук https://www.facebook.com/mykolaivgas/.

Подробности Акции читайте на официальном сайте АО «Николаевгаз»: https://mk.dsoua.com/ru/for-clients/do-uvagi-klijentiv/id/akcija-vid-mikolajivgazu-smartfon-chi-videodomofon-41920

Справка о компании:

АО «Николаевгаз» - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Николаевской области в сотрудничестве с брендом РГК.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

АО «Николаевгаз» эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов и обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.

Клиентами компании являются более 349 тыс. бытовых потребителей Николаевской области, а также 2,8 тыс. предприятий, учреждений и организаций.

В 2020 году АО «Николаевгаз» доставило своим клиентам 421,5 млн куб.м газа