Сегодня МФК «Николаев» на сборе в Турции провел первую тренировку

.6 февраля футболисты МФК «Николаев» улетели из Одессы на тренировочный сбор в Турцию.

Он будет вторым этапом подготовки к весенне-летней части чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги.
Уже на следующее утро николаевцы на турецком берегу провели первую тренировку и поучаствовали в фотосессии с «необычным гостем» (на снимке). Об этом сообщили в МФК «Николаев».
Напомним, на первом январском сборе в Николаеве подопечные Ильи Близнюка сделали акцент на физическую подготовку, провели несколько контрольных игр.
3 февраля николаевцы принимали «Балканы». Поединок на стадионе в парке Победы проходил в классическом формате - два тайма по 45 минут.
Со стартовых минут тренеры дали возможность проявить себя молодежи из МФК «Николаев-2». Корабелы владели инициативой, создали у ворот соперника много голевых моментов, но довести их до логичного завершения не удалось. В итоге - 0:0.
Опорный защитник МФК «Николаев» Темур Парцвания перед турецким сбором рассказал, что у него и у партнеров по команде настроение хорошее.
«Понятно, что стопроцентно мы еще не готовы. Но впереди целый месяц подготовки. И мы настраиваемся на победу в каждой игре», - говорит Парцвания.