Сильнейшие николаевские бадминтонисты начали сезон 2021 года

Комментарии:

В ФОК на Намыве состоялся чемпионат Николаевской области по бадминтону среди сильнейших.

На этом турнире все награды распределили между собой бадминтонисты Николаевской областной ШВМС и Николаевской областной коммунальной КДЮСШ. А больше всех наград среди женщин у Татьяна Потапенко. Она первенствовала в личной турнире, вместе с Валерией Масайло победила в парной категории, а с Михаилом Вишневым заняла третье место в миксте.

А у мужчин отметим именно Вишневого. Помимо «бронзы» в смешанной категории, он выиграл личное первенство и был вторым в паре с Михаилом Ивановым. Два «золота» в активе Вячеслава Яковлева - микст и парная категория и серебро в личном перевенстве.

29-31 января. ФОК на Намыве. Чемпионат Николаевской области. Мужская одиночная категория. 1. М. Вишневый; 2. В. Яковлев; 3. И. Калиниченко. Женская одиночная категория. 1.Т. Потапенко; 2. С. Черноморова; 3. А. Коваленко. Мужская парная категория. 1. Е. Леонтьев/В. Яковлев; 2. М. Вишневый/ В. Иванов; 3. И. Калиниченко/А. Сизоненко. Женская парная категория. 1. В. Масайло/ Т. Потапенко; 2. П. Ткач/ С. Черноморова; 3. Я. Ванцаровская/Н. Онищенко. Смешанная категория. В. Яковлев/П.Ткач; 2. В. Иванов/ В. Масайло; 3. М. Вишневый/ Т. Потапенко.