27 ноября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • Журналисты-лауреаты конкурсов «Николаевщина олимпийская» и НОАСЖ: итоги 2020 года

    Региональное отделение НОК Украины в Николаевской области в канун Нового года назвало лауреатов 16-го по счету конкурса «Николаевщина олимпийская».

    Он проводился в рамках большого проекта» Украина олимпийская-2020».

    Читайте также: В списке лауреатов НОК Украины 2020 года - «Николаевские новости» и «Улица спортивная»

    Победители    номинаций

    Лучшая газета, освещающая спортивную тематику
    «Николаевские новости» (главный редактор Анатолий Белоножко).
    Лучшая редакция телевидения, освещающая спортивную тематику
    ТРК «НИС-ТВ» (директор Виталий Мехеда).
    Лучшее региональное интернет-издание, освещающее спортивную тематику
    Преступности.нет (главный редактор Анатолий Чубаченко).
    Лучший спортивный журналист газеты
    Александр Двойнисюк, «Николаевские новости».
    Лучший спортивный тележурналист
    Татьяна Коренковская, телекомпания «НИС-ТВ», Сергей Мельников, телекомпания «МАРТ».
    Зал олимпийской славы
    Вадим Серый, пресс-секретарь федерации футбола города Николаева.
    Человек спорта
    Юрий Демченко, газета «Споживчий ринок».
    За весомый вклад в олимпийское движение на Николаевщине отмечены наградами Регионального отделения НОК Украины в Николаевской области Глеб Первов («Южная правда»), Сергей Розумяк («Южная правда»), Елена Кураса («Вечерний Николаев»), Ольга Тарабанова («Николаевские новости») Вадим Кучмий (Региональное отделение НОК Украины в Николаевской области), Александр Олейник (телекомпания «МАРТ»), Василий Филимон (UA: Суспільне - Миколаїв).
    ***
    Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов определила лауреатов творческого конкурса по итогам 2020 года:
    Лучший журналист газеты -
    Виталий Синявский, Сергей Розумяк («Южная правда»);
    Лучший спортивный тележурналист - Татьяна Коренковская («НИС-ТВ», автор и ведущая программы «Улица Спортивная»);
    Лучший фоторепортер -
    Анастасия Мехедова (пресс-служба МФК «Николаев»);
    Лучшая пресс-служба -
    пресс-служба ассоциации футбола Николаевской области;
    Человек спорта -
    Андрей Давыдов (телекомпания «НКТВ»);
    Зал славы -
    Владимир Стоянов (пресс-служба МФК «Николаев»).

      Просмотров:
      comments powered by HyperComments