«Николаевгаз» поздравил с Новым годом воспитанников Первомайского центра реабилитации детей

Комментарии:

Николаевские газовики в очередной раз примеряли на себя образ Деда Мороза и устроили праздник для детей. На этот раз «Николаевгаз» передал подарки Первомайскому центру социально-психологической реабилитации детей.

Накануне Новогодних праздников «Николаевгаз» посетил Первомайский центр социально-психологической реабилитации детей Николаевского областного совета и передал для его воспитанников «теплые» подарки: одежду, обувь, игрушки и, конечно же, сладости. Главным презентом от газовиков стал большой цветной телевизор.

Сейчас в учреждении находятся 32 ребёнка от 3 до 18 лет, которые искренне верят в чудо и мечтают об осуществлении своих желаний. «Николаевгаз» надеется, что им удалось помочь в создании праздничного настроения и порадовать детей.

«Все мы, и взрослые, и дети, верим, что новогодние праздники – это время, когда случаются чудеса. Нам очень захотелось подарить радость детям, сделав для них такой сюрприз. Ведь нет ничего лучше детских улыбок и счастья. Мы очень рады, что смогли этому поспособствовать», - говорит коммерческий директор АО «Николаевгаз» Виталий Нестеренко.

В свою очередь и.о. директора Центра, Инна Гербиченко поблагодарила газовиков за подарки и за помощь в создании «новогоднего чуда» для своих воспитанников.

Напомним, что 18 декабря «Николаевгаз» также посетил Николаевский центр социально-психологической реабилитации детей в рамках акции «Николай придет к каждому».