Покер от Артема Дякова из ЮШК на зимнем первенстве Николаева по футболу
Зимнее первенство города Николаева по футболу
Первая лига
«Марка Малицкого» - «Виктория-Автогранд» - 2:1, голы: Резник (9), Косинов (29) - Полищук (18). «Некстием» -СДЮСШОР «Николаев» U17 - 1:0, гол: Батюков (79). «Ольвия» - СДЮСШОР «Николаев» U18 - 2:1, голы: Колыхалов (29), Лисачев (43 - пен.) - Гаврилов (13).
Бомбардиры: Лисачев - 4, Ходоровский (оба - «Ольвия») - 3, Калинин, Пархоменко (оба - СДЮСШОР «Николаев» U18), Кляцкий (ДЮФШ ФК «Николаев» U17) - по 2.
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ОЛЬВИЯ |
3 |
3 |
0 |
0 |
12-5 |
9 |
2 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
3 |
2 |
1 |
0 |
7-3 |
7 |
3 |
НЕКСТИЕМ |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
4 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U17 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4-2 |
4 |
5 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U18 |
2 |
1 |
0 |
1 |
8-2 |
3 |
6 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U17 |
2 |
0 |
1 |
1 |
5-6 |
1 |
7 |
ВИКТОРИ-АВТОГРАНД |
3 |
0 |
1 |
2 |
3-9 |
1 |
8 |
АЛЬЯНС |
3 |
0 |
0 |
3 |
0-13 |
0 |
Вторая лига
Группа «А»
СДЮСШОР «Николаев» U16 - «Варус» - 1:4, голы: Лощинин (32) - Куценко (6, 34), Ткаченко (12), Старостенко (39). «Ингул» - ДЮСШ-3 U17 - 0:1. ДЮСШ-5 U15 - «Прометей» - 0:4, голы: Булдаков (11), Король (38), Прохоренко (40), Куринный (52).
Бомбардиры: Куценко - 5, Якубенко, Старостенко - по 3, Атанасов, Еремеев (все - «Варус»), Голимбиевский (ДЮСШ-5 U15) - по 2.
Вторая лига, группа А |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ВАРУС |
3 |
3 |
0 |
0 |
18-2 |
9 |
2 |
ИНГУЛ |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-3 |
6 |
3 |
ДЮСШ-3 U17 |
3 |
1 |
2 |
0 |
2-1 |
5 |
4 |
ПРОМЕТЕЙ |
3 |
1 |
1 |
1 |
5-5 |
4 |
5 |
МЕШКОВКА |
2 |
1 |
0 |
1 |
2-2 |
3 |
6 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U15 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2-3 |
1 |
7 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ U16 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
8 |
ДЮСШ-5 U15 |
3 |
0 |
1 |
2 |
2-15 |
1 |
Группа «Б»
ДЮСШ-3 U15 - ЮШК - 0:5, голы: Дяков (5, 7, 44, 56), Корчменюк (30). ДЮФШ ФК «Николаев» U16 - ДЮСШ-5 U17 - 1:1. «Алмаз» - «Агро Урожай» - 1:1, голы: Синица (57 - пен.) - А. Павленко (32). «ШБ Сити» - ДЮСШ-3 U19 - 1:3.
Бомбардиры: Морозов - 5, Шеленко (оба - «Алмаз»), Белый (ДЮФШ ФК «Николаев» U16) - по 2.
Вторая лига, группа Б |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ЮШК |
3 |
3 |
0 |
0 |
10-0 |
9 |
2 |
АЛМАЗ |
3 |
2 |
1 |
0 |
9-4 |
7 |
3 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U16 |
3 |
2 |
1 |
0 |
6-2 |
7 |
4 |
АГРО УРОЖАЙ |
3 |
1 |
1 |
1 |
4-3 |
4 |
5 |
ДЮСШ-3 U19 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4-6 |
3 |
6 |
ДЮСШ-3 U15 |
3 |
1 |
0 |
2 |
1-6 |
3 |
7 |
ДЮСШ-5 U17 |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
8 |
ШБ СИТИ |
3 |
0 |
0 |
3 |
4-13 |
0 |