Почему нужно использовать одноразовые перчатки при работе с пищевыми продуктами

Комментарии:

Когда дело доходит до содержания рук в чистоте, вы не можете найти более удобного и экономичного решения, чем носить одноразовые перчатки из латекса или нитрила.

Будь то производительность или комфорт, перчатки с сайта izioffice.com.ua могут обеспечить лучшее в обоих случаях, но есть и другие практические причины для их носки, особенно когда вы работаете в сфере общественного питания.

Основные причины, по которым вам нужно использовать одноразовые перчатки при работе с едой

Чтобы поддерживать высокие стандарты гигиены и безопасности пищевых продуктов, вам необходимо хранить определенное оборудование для приготовления пищи отдельно – например, разные разделочные доски, различную посуду и, конечно же, разнообразные одноразовые перчатки, чтобы избежать перекрестного загрязнения и сохранить зоны приготовления пищи безопасными и свободными от микробов. Одноразовые перчатки доступны в разных цветах, чтобы помочь вам соблюдать правила гигиены пищевых продуктов, действующие на вашем предприятии, а это означает, что вы можете просто продолжать работу.

Ношение перчаток во время приготовления пищи также имеет дополнительное преимущество защиты рук пользователя – ведь работа с едой может быть грязным делом, а ношение перчаток способно помочь предотвратить загрязнение рук, не давая им стать жирными и ароматизированными продуктами с сильным запахом.

Жизнь в сфере общественного питания довольно динамична – вам нужно только заглянуть на кухню и увидеть происходящее, чтобы понять, что нет времени бездельничать, поэтому вам нужно супер быстрое и супер удобное решение, когда вы не можете остановиться и мыть руки каждые 10 минут. Вот почему так много людей любят одноразовые перчатки – без суеты и беспорядка, просто используйте их, а затем выбросьте, когда закончите.

Ношение латексных перчаток для некоторых людей может стать кошмаром, поскольку аллергические реакции – довольно частое явление. Для борьбы с этой проблемой идеальным решением являются нитриловые перчатки – удобные, прочные, гибкие и, конечно же, не содержат латекса.

Если есть какие-либо сомнения, мы рекомендуем приобрести их для своих сотрудников, а не рисковать. В тяжелых случаях аллергическая реакция на латекс может привести к беде.

Если вы работаете в сфере общественного питания, в Киевском интернет-магазине IZIOFFICE вы можете приобрести одноразовые перчатки оптом и в розницу, чтобы содержать себя, свою команду и свое рабочее место в чистоте. Просто позвоните по телефону: +380504404292, +380443912226 или +380632325208.