1 декабря

Розданы награды чемпионата города Николаева по футболу 8х8

Автор: Серый Вадим

На Центральном городском стадионе состоялось награждение победителей и призеров, а также лучших игроков чемпионата города Николаева по футболу 8х8 2020 года.

Награды отличившимся командам и футболистам вручили председатель городской федерации футбола Игорь Пономаренко и директор Центрального городского стадиона Владимир Коссе.
Лучшие вратарь - Игорь Чопко, защитники - Роман Мизернюк  (оба - «Арсенал»), Илья Ялосоветский («Каскад»), полузащитник -  Дмитрий Ротко, нападающий -  Дмитрий Ярчук (оба - «Орексим»), бомбардир - Абдоулие Нийе  («Милан») - 22 мяча, игрок - Василий Борисов  («Арсенал»).
Обладатели кубка «Открытие сезона» - «Арсенал», кубка призеров - «Galaxy», кубка «Закрытие сезона» - «Атланта».
Лучшие вратарь - Валерий Черненко, защитник - Сергей Мешалкин (оба - «Адмирал»), полузащитники - Вадим Полищук («Galaxy»), Алексей Рябоконь  («Лидер»), бомбардир -  Александр Аверин («Galaxy») - 18 мячей, игрок - Сергей Поздняков («Лидер»).
Лучшие вратарь - Олег Малый («Хайдук»), защитник - Вадим Канцибка («Смешарики»), нападающий - Алексей Лебедев («Хайдук»), бомбардир - Евгений Еремеев - 18 мячей, игроки - Сергей Возняк (оба - «Интернат»), Юрий Кирик («Благодаровка»), бомбардир (7-12-е места) - Александр Шеленко  («Gold») - 16 мячей.
Обладатели малого кубка «Открытие сезона» - «Интернат», кубка «Надежды» и малого кубка города Николаева - «Gold».

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

16

15

0

1

100-9

45

2

OREXIM

16

14

1

1

65-31

43

3

КАСКАД

16

11

1

4

64-35

34

4

МИЛАН

16

10

1

5

64-31

31

5

GLOBAL ORT

16

5

1

10

43-86

16

6

ЛИОН

5

0

0

5

10-31

0

Примечание.«Лион» принял участие со второго этапа вместо «Вороновки» (вет.).

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИДЕР

16

7

1

8

44-57

22

2

GALAXY

16

6

3

7

49-58

21

3

АДМИРАЛ

16

5

4

7

31-41

19

4

АТЛЕТИК

16

6

0

10

43-47

18

5

STATUS

16

2

3

11

27-76

9

6

АТЛАНТА

16

2

1

13

31-71

7

Вторая лига (за 1-6-е места)

И

В

Н

П

М

О

1

ИНТЕРНАТ

16

12

3

1

62-27

39

2

ХАЙДУК

16

12

2

2

41-20

38

3

СМЕШАРИКИ

16

6

7

3

38-27

25

4

БАШНЯ

16

6

4

6

30-33

22

5

БЛАГОДАРОВКА

16

6

3

7

40-37

21

6

МСТ

16

6

2

8

35-45

20


Вторая лига (за 7-12-е места)

И

В

Н

П

М

О

7

GOLD

16

6

3

7

38-40

21

8

PEPSI

16

5

3

8

32-35

18

9

GALAXY-2

16

4

5

7

31-39

17

10

БАСТИОН-ВЕСНЯНОЕ

16

4

3

9

27-46

15

11

ЛИОН-2

5

3

1

1

12-9

10

12

ВИКИНГ

16

1

5

10

24-44

8

«Лион-2» принял участие со второго этапа вместо «Легенды».

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments