Структурированные кабельные системы от Ланет БИЗНЕС

Структурированные кабельные сети (СКС) представляют собой иерархическую кабельную систему, включающую в себя целый комплекс составляющих — оптоволоконных и медных кабелей, кабельных разъемов, кросс-панелей, модульных гнезд и прочих. Подобная масштабируемая универсальная сеть может быть использована с различными типами систем — компьютерной, телефонной, охранной, а также пожарной сигнализацией, объединяя их в единую структуру. Ее создание позволит наладить безотказную и эффективную работу оборудования и создать гибкую коммуникационную структуру компании.

Структурированные кабельные системы: особенности и преимущества

Главным принципом построения СКС является соединение всех точек средств передачи информации, что позволяет обеспечить простоту и гибкость системы. Ее строительство проходит в соответствии с международными стандартами во избежание возникновения ошибок.

Монтаж СКС необходим для владельцев бизнеса, чтобы организовать стабильную и надежную работу в офисе. Кроме того, это станет выгодной инвестицией, так как при последующей необходимости добавлять и подключать дополнительное оборудование уже не потребуется разрушать здание, вскрывать стены и заниматься прокладкой нового кабеля.

К преимуществам установки СКС можно отнести следующие факторы:

  • передача сигнала от множества сетевых устройств разных типов;

  • возможность наращивания структуры сети без полного ремонта за счет модульного принципа построения;

  • гарантия длительного срока использования в случае профессионального монтажа;

  • потребность в минимальном количестве технического персонала для управления и обслуживания СКС;

  • экономия времени и средств за счет выполнения всех монтажных работ одной командой.

Прокладка СКС, охватывающей все пространство здания целиком, требует максимального профессионализма и ответственности. Важную задачу по установке основы IT-инфраструктуры предприятия можно доверить исключительно опытным мастерам, которые гарантируют высокое качество проведенных работ. Цены на подобные услуги рассчитываются индивидуально и зависят от целого ряда различных факторов.

Где заказать услугу монтажа СКС в Киеве

Один из ведущих интернет-провайдеров для юридических лиц Ланет БИЗНЕС предлагает услугу проектирования, монтажа и прокладки структурированных кабельных систем и выполняет работы любой сложности по приемлемым ценам. Кроме того, в сферу деятельности компании входит организация Wi-Fi сети и построение локальных офисных сетей.

Услуга включает в себя последовательность следующих действий:

  • разработка проекта и расчет сметы;

  • приобретение нужного оборудования и расходных материалов;

  • подготовка помещения к проведению работ;

  • монтаж, установка и настройка сетевого оборудования;

  • после внедрения решения тестируется его работоспособность;

  • при необходимости также возможно проведение эксплуатационно-технического обслуживания по предварительной договоренности.

Узнать о стоимости услуг вы можете, обратившись в Ланет БИЗНЕС по номеру телефона (044) 500-43-41 или с помощью электронной почты: sale@lanet.ua. Офис компании в Киеве расположен на проспекте Победы, 118.