МФК «Николаев-2» проиграл в Днепре

Футбол. Вторая лига. Группа Б

8 ноября. «Перемога» (Днепр) - МФК «Николаев-2» - 3:1 (1:1). Днепр, стадион «Олимпийские резервы». Арбитр К. Усова (Киевская область).

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Березанский, Лотоцкий, Гриненко, Боровский, Фальковский, Гончар, Швец, Ямборко, Каведяев, Сурженко. Запасные: Чилингир, Хуссин, Жемчужный, Сергеев, Черпаков, Ляшевский, Змиевский, Бедин, Цветков. Главный тренер Николай Попелышко.
Голы: Дибривный (44'), Павлюк (90+7'), Пилипенко (90+8') – Сурженко (12').
Предупреждения: Ходуля (90+4') - Каведяев (30'), Ляшевский (67').

Первыми отличились гости. Сурженко воспользовался ошибкой защиты и поразил ворота «Перемоги». В самом конце второго тайма атаку хозяев поля метким ударом завершил Дибривный. Во второй половине встречи острыми атаками отметились Дибривный и Семка. В середине тайма игра из-за травмы игрока «Перемоги» Рудавского приостановилась на десять минут, и арбитр компенсировал это время после окончания встречи. На 97-й минуте Павлюк забил второй мяч, а в следующей же атаке Пилипенко -третий.

10-й тур. «Реал Фарма» - «Яруд» - 1:2, «Металл» - «Металлург» - 2:0. 7 ноября. «Черкасчина» - «Балканы» - 2:1. 8 ноября. «Никополь» - «Таврия-Симферополь» - перенесен. 25 ноября. Днепр» - «Энергия».