Восемь голов Зосимова на чемпионате Ассоциации футзала Николаевской области
Чемпионат Ассоциации футзала Николаевской области
Группа А. ТехноНиколь - Вымпел - 9:6 (Зосимов - 8, Ницуляс; Галдун - 3, Савинов, Бурым, Подречнев), Virok - Минерал-трейд - 15:4 (Швидерский - 7, Маркин - 4, Григорьев - 3, Гранковский; Бонарь - 3, Дорошенко).
Бомбардиры: Зосимов (ТехноНиколь) - 8, Бонарь (Минерал-трейд), Швидерский (Virok) - по 7.
|
Группа А |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТЕХНОНИКОЛЬ |
2 |
2 |
0 |
0 |
14-10 |
6 |
2 |
VIROK |
1 |
1 |
0 |
0 |
15-4 |
3 |
3 |
МИНЕРАЛ-ТРЕЙД |
2 |
1 |
0 |
1 |
10-20 |
3 |
4 |
ОЛЬВИЯ-2020 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
5 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
6 |
ВАСТ-ВЕРВИС |
1 |
0 |
0 |
1 |
4-5 |
0 |
7 |
ФК МИХАЙЛОВКА |
1 |
0 |
0 |
1 |
5-6 |
0 |
8 |
ВЫМПЕЛ |
1 |
0 |
0 |
1 |
6-9 |
0 |
Группа В. ФК Очаков - Молодость - 16:5 (Арутюнянс - 5, Точанский - 4, Довгоменко, Гайдучик - по 2, Меренков, Цапков, Аникин; Витковский - 3, Головчак - 2), Европрофиль - ФК Очаков - 4:7 (Петрищенко - 2, Лохаивский, Бех; Точанский - 4, Цапков - 2, Арутюнянс), Торнадо - Золотая нива - 8:6 (Череватый - 4, Хохлюк - 2, Войнов, Исмаилов; Куреда - 3, Дворник, Прокопчук, Кирик), Спортинг - Атлетик - 4:7 (Ищенко - 3, Костюк; Морозов - 4, Антонюк - 2, Авхимович), Трихаты - Аякс - 1:4 (Наумов; Белый - 2, Лескин, Кливчуцкий).
Бомбардиры: Точанский - 8, Арутюнянс (оба - ФК Очаков), Пилипенко (Leeds) - по 6, Куреда (Золотая нива), Череватый (Торнадо) - по 5.
|
Группа B |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ФК ОЧАКОВ |
2 |
2 |
0 |
0 |
23-9 |
6 |
2 |
LEEDS |
2 |
2 |
0 |
0 |
16-6 |
6 |
3 |
ТОРНАДО |
2 |
1 |
1 |
0 |
12-10 |
4 |
4 |
АВРОРА |
1 |
1 |
0 |
0 |
9-1 |
3 |
5 |
АТЛЕТИК |
1 |
1 |
0 |
0 |
7-4 |
3 |
6 |
АЯКС |
2 |
1 |
0 |
1 |
5-10 |
3 |
7 |
ТРИХАТЫ |
2 |
0 |
1 |
1 |
5-8 |
1 |
8 |
ЛИМАНЫ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
9 |
ЕВРОПРОФИЛЬ |
1 |
0 |
0 |
1 |
4-7 |
0 |
10 |
СПОРТИНГ |
1 |
0 |
0 |
1 |
4-7 |
0 |
11 |
ЗОЛОТАЯ НИВА |
2 |
0 |
0 |
2 |
9-13 |
0 |
12 |
МОЛОДОСТЬ |
2 |
0 |
0 |
2 |
8-27 |
0 |