Поменялась схема движения маршрутки №62
Добраться до городской больницы №4 станет проще. С 19 октября изменен маршрут №62 Терновка (Трансаммиак) – Намыв (ул. Лазурная).
Обратите внимание, что автобусы с табличкой «Городская больница № 4» будут двигаться по следующей схеме:
с Намыва, по обычному маршруту до Центрального рынка, затем поворот на Рюмина - до Пяти углов, а затем по Наваринской на Пушкинское кольцо и по Пушкинской в Соляные, затем снова по обычному маршруту до конечной остановки в микрорайоне. Терновка.
И наоборот: из Терновки по улице Пушкинской, затем поворот на Адмирала Макарова до Наваринской (остановка для пассажиров, следующих в больницу) - Пушкинское кольцо - проспект Центральный - Намыв.
Расписание движения:
Из Терновки: 8.00, 10.00, 12.00, 14.00.
С Намыва: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00.