Электронные деньги

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как можно в вашем графике сократить часы утомительных походов по магазинам и банкам до нескольких минут? Вы можете подумать, что это невозможно и решите оставить свой график прежним. Или найти ответ на вопрос в интернете.
Всемирная паутина содержит не только массу познавательной информации, но и может вам помочь найти и приобрести необходимый товар или услугу.

Для этого существует множество различных интернет-магазинов. Но для покупки товаров в интернете используются не обычные деньги, а электронные. Чтобы превратить привычные бумажные купюры в электронную валюту, необходимо создать электронный кошелек.

Электронные кошельки создаются в специальных платежных системах. На территории Российской Федерации хорошо зарекомендовали себя системы Webmoney и Яндекс Деньги. В процессе регистрации в данных системах, вам будет предложено установить простую программу, посредство которой вы сможете управлять своими денежными средствами в электронном виде. Какими преимуществами обладают электронные деньги?

Во-первых электронные деньги имеют несколько степеней защиты от хищения. Соблюдая определенные правила безопасности, вы всегда можете быть уверены в сохранности ваших денежных средств (периодическая смена пароля, неразглашение данных о своем электронном счете и т.д.).

Во-вторых, денежные переводы осуществляются в течение нескольких секунд, вне зависимости от расстояния и времени суток.

В-третьих, это безусловное удобство использования электронного кошелька. Не выходя из собственного дома, вы можете оплатить счета по коммунальным услугам поменять деньги используя обменники электронных валют, за мобильную связь, кабельное телевидение, оформить подписку на любимые журналы и газеты и т.д.

Пополнить счет в электронном кошельке вы можете:
посредством карт оплаты;
через банковский или почтовый перевод; посредством перевода денег с кредитной карты;
через оплату наличными в кассе любого банка.

Кроме того, ваш счет в интернете могут пополнить ваши друзья, являющиеся обладателями электронных кошельков. А также, зарабатывая в интернете, вы можете пополнять свой электронный кошелек через перевод со счета с «виртуального» места работы.

Как сообщает https://kursoff.com/BTC/CARDUAH помимо функции пополнения кошелька платежные системы выполняют и вывод денежных средств. С условиями вывода средств можно ознакомиться на сайте выбранной вами платежной системы.

Время - невосполнимо. И его по праву можно считать самой дорогой валютой. Используя электронные деньги, вы сохраняете время, которое можно провести с теми, кто вам дорог.
Вы еще раздумываете, нужен ли вам электронный кошелек?