Футбол. Чемпионат Украины среди аматоров. 2 группа

10 октября. «Атлет» (Киев) - МФК «Первомайск» - 4:1.
Стадион «Атлет». Арбитр В. Грицай (Киевская область).

МФК «Первомайск»: Чолария, Божко, Долинский (Гончаров, 50’), Шпартко, Ротко,
Севодняев (Зайко, 65’), Федорченко, Киреев, Алиев, Крамаренко, Славинский.
Запасные: Поляков, Д. Криворотый, Е. Криворотый, Мизернюк, Д. Флакей. Тренер: Николай Флакей.
Голы: Мкпаси (35’), Чистяков (51’), Яковенко (57’), Крицкий (62’) – Шпартко (75’ – пен.).
Шпартко не реализовал пенальти (87’, вратарь).

Хозяева сразу же захватили инициативу и перешли к решительным действиям впереди. Однако в первом тайме им удалось забить лишь один мяч. Вскоре после перерыва в течение 12 минут они еще три раза поразили ворота соперника и на этом успокоились. Гости организовали ряд атак, одна из которых привела к пенальти, который реализовал Шпартко. Затем хорошие моменты поразить цель не использовали Славинский и Киреев. А в самом конце встречи арбитр назначил еще один пенальти. К мячу вновь подошел Шпартко и пробил прямо в голкипера.

6-й тур. 10 октября. «Олимпия» (Савинцы, Полтавская область) - ФК им. Л. Яшина-ДЮСШ «Победитель» (Киев) – 5:0, «Виктория» (Николаевка, Сумская область) – АФСК (Киев) – 7:1, ФК «Белая Церковь» (Киевская область) - «Единство» (Киев) – 1:0. 11 октября. ФК «Кудровка» (Черниговская обл.) - «ЛНЗ-Лебедин» - 1:0.

Бомбардиры: Куц («Олимпия») – 6, Борисенко – 5, Касьянов (оба – «Виктория»), Ткаченко («ЛНЗ-Лебедин»), Кунев («Олимпия»), Рябов («Любомир»), Као (АФСК) – по 4.