МФК «Николаев-2» очутился на последнем месте

Футбол. Вторая лига. Группа Б

10 октября. «Черкасщина» – МФК «Николаев-2» – 2:0 (0:0). Село Белозерье. Стадион «Заря».

Голы: Гончар (81 – в свои ворота), Литовченко (85 – пен.).
Арбитры: М. Полищук (Кривой Рог), Р. Кобялко (Винница), О. Парасунько (Киев).
Предупреждения: Климаков (25’), Малей (44’) - Боровский (2’),Фальковский (41’), Сурженко (80’).

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Сердюк, Березянский, Боровский, Гончар, Фальковский, Биневский, Сурженко, Ямборко, Бурахович, Прядун. Запасные: Цветков, Хуссин, Жемчужный, Сула, Каведяев, Черпаков, Гриненко, Швец, Бедин. Тренер: Дмитрий Назаренко.

Командой руководил Дмитрий Назаренко. Как разъяснили в пресс-службе клуба, Николая Попелышко он заменил только на одну игру.  А на поле в составе николаевцев  впервые вышел нападающий Прядун, ранее игравший в кропивницкой «Звезде» и харьковском «Металлисте 1925».
Гости долго упирались и на табло в течение 80 минут значился счет – 0:0. На 81-й минуте Гончар, прерывая передачу Яцика на Литовченко, срезал мяч в собственные ворота. Еще через несколько минут после передачи с фланга Каведяев в штрафной площадке сыграл рукой, и Литовченко реализовал пенальти.

6-й тур. 9 октября. «Металл» - «Таврия-Симферополь» - 2:1. 10 октября. «Кривбасс» - «Яруд» - перенесен, «Днепр» - «Перемога» - 1:1, «Реал Фарма» - «Никополь» - 1:3, «Металлург» - «Энергия» - 4:0.

7-й тур. 17 октября. МФК «Николаев-2» - «Днепр».